Сергей Шнуров спел о допинге и Олимпиаде - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сергей Шнуров спел о допинге и Олимпиаде - «Новости музыки»



Фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров регулярно пишет песни на актуальные для страны темы. Вот и на этот раз музыкант не смог обойти животрепещущую тему по поводу участия российских спортсменов в Олимпиаде.

Шнуров, подражая Высоцкому, спел: "Нам очень надо, надо, надо, надо, надо, как в туалет, в Олимпиаду! " Сергей с иронией отнесся к раздутой СМИ истерии по поводу участия наших спортсменов в Олимпиаде и по поводу допингового скандала.

Напомним, что на днях Всемирное антидопинговое агентство начало инициировать процесс, чтобы всю российскую сборную в полном ее составе не допускали до Олимпиады в Рио. В ближайшее время этот вопрос будет рассмотрен Международнымм олимпийским комитетом. Окончательное решение будет за этой организацией.
Смотреть видео: Сергей Шнуров спел о допинге и Олимпиаде / 21 Июля 2016

Фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров регулярно пишет песни на актуальные для страны темы. Вот и на этот раз музыкант не смог обойти животрепещущую тему по поводу участия российских спортсменов в Олимпиаде. Шнуров, подражая Высоцкому, спел: "Нам очень надо, надо, надо, надо, надо, как в туалет, в Олимпиаду! " Сергей с иронией отнесся к раздутой СМИ истерии по поводу участия наших спортсменов в Олимпиаде и по поводу допингового скандала. Напомним, что на днях Всемирное антидопинговое агентство начало инициировать процесс, чтобы всю российскую сборную в полном ее составе не допускали до Олимпиады в Рио. В ближайшее время этот вопрос будет рассмотрен Международнымм олимпийским комитетом. Окончательное решение будет за этой организацией. Смотреть видео: Сергей Шнуров спел о допинге и Олимпиаде / 21 Июля 2016
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика