Мужа певицы Жасмин перевели под домашний арест - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мужа певицы Жасмин перевели под домашний арест - «Новости шоу-бизнеса»

Певица Жасмин поделилась со своими поклонниками радостной новостью – ее муж вернулся домой. Правда, обвинений с Илана Шора не сняли, но отпустили под домашний арест. Певица опубликовала радостный пост, в котором написала: "Я безгранично счастлива, что мой муж и отец моих детей Илан Шор наконец находится рядом с семьёй. Мы с нетерпением ждали этого дня и вместе будем рядом до окончательного доказательства его невиновности. Дорогие мои, я искренне благодарна вам за поддержку и участие. Поверьте, я это чувствую и для меня это много значит. Я уверена, что за нами правда, а значит, и победа!".
Хотя, рано радоваться. Такое решение апелляционная палата приняла, ссылаясь на плохое состояние здоровья Шора, а также на тот факт, что "он всегда сотрудничал со следствием".
Напомним, супруга певицы Жасмин, бизнесмена и мэра молдавского города Оргеев Илана Шора, обвинили в мошенничестве и отмывании денег. После допроса по делу о банковских махинациях бизнесмена задержали на 72 часа. Вскоре Буюканьский суд Кишинева постановил продлить арест Шора до тридцати суток.

Певица Жасмин поделилась со своими поклонниками радостной новостью – ее муж вернулся домой. Правда, обвинений с Илана Шора не сняли, но отпустили под домашний арест. Певица опубликовала радостный пост, в котором написала: "Я безгранично счастлива, что мой муж и отец моих детей Илан Шор наконец находится рядом с семьёй. Мы с нетерпением ждали этого дня и вместе будем рядом до окончательного доказательства его невиновности. Дорогие мои, я искренне благодарна вам за поддержку и участие. Поверьте, я это чувствую и для меня это много значит. Я уверена, что за нами правда, а значит, и победа!". Хотя, рано радоваться. Такое решение апелляционная палата приняла, ссылаясь на плохое состояние здоровья Шора, а также на тот факт, что "он всегда сотрудничал со следствием". Напомним, супруга певицы Жасмин, бизнесмена и мэра молдавского города Оргеев Илана Шора, обвинили в мошенничестве и отмывании денег. После допроса по делу о банковских махинациях бизнесмена задержали на 72 часа. Вскоре Буюканьский суд Кишинева постановил продлить арест Шора до тридцати суток.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика