Пасечники 4 стран соберутся на Фестиваль закарпатского меда » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пасечники 4 стран соберутся на Фестиваль закарпатского меда

В этом году организаторы ожидают приезда пасечников не только из Украины, но и из Польши, Словакии и Венгрии
12-14 августа в Ужгороде в парке культуры и отдыха "Боздоский" пройдет VI Фестиваль закарпатского меда "Медовый Спас", передает корреспондент УНН со ссылкой на Ужгородский городской совет. В этом году организаторы ожидают приезда пасечников не только из Украины, но и из Польши, Словакии и Венгрии. Участники и гости праздника попытаются различные сорта меда, ознакомятся с продуктами пчеловодства. Кроме того, на присутствующих ждут конкурсы дегустаторов "Лучший знаток меда" и на лучший костюм пчелки "Счастливая пчелка". Победители получат сладкие медовые призы и поощрения. Во время фестиваля состоятся выступления художественных коллективов края и много приятных сюрпризов и неожиданностей, отмечают в оргкомитете.

Организаторами фестиваля выступила Ассоциация пасечников Закарпатья при поддержке городских властей Ужгорода.

В этом году организаторы ожидают приезда пасечников не только из Украины, но и из Польши, Словакии и Венгрии 12-14 августа в Ужгороде в парке культуры и отдыха "Боздоский" пройдет VI Фестиваль закарпатского меда "Медовый Спас", передает корреспондент УНН со ссылкой на Ужгородский городской совет. В этом году организаторы ожидают приезда пасечников не только из Украины, но и из Польши, Словакии и Венгрии. Участники и гости праздника попытаются различные сорта меда, ознакомятся с продуктами пчеловодства. Кроме того, на присутствующих ждут конкурсы дегустаторов "Лучший знаток меда" и на лучший костюм пчелки "Счастливая пчелка". Победители получат сладкие медовые призы и поощрения. Во время фестиваля состоятся выступления художественных коллективов края и много приятных сюрпризов и неожиданностей, отмечают в оргкомитете. Организаторами фестиваля выступила Ассоциация пасечников Закарпатья при поддержке городских властей Ужгорода.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика