Балерина Екатерина Кухар в откровенном купальнике позировала на море в Одессе (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Балерина Екатерина Кухар в откровенном купальнике позировала на море в Одессе (фото)

Балерина отдохнула с мужем
Галерея (7 фото)

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Фото: соцсети
Балерина Екатерина Кухар в откровенном купальнике позировала на море в Одессе (фото)

Фото: соцсети
Балерина Екатерина Кухар в откровенном купальнике позировала на море в Одессе (фото)

Фото: соцсети
Балерина Екатерина Кухар в откровенном купальнике позировала на море в Одессе (фото)

Фото: соцсети
Балерина Екатерина Кухар в откровенном купальнике позировала на море в Одессе (фото)

Фото: соцсети

Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар порадовала поклонников своими снимками в купальнике с отдыха. На фото балерина позирует на фоне морского побережья в бикини. Отпуск в этом году балерина провела в Одессе. Екатерина Кухар: "Мы часто гастролируем по всему миру. Каждая страна богата своей культурой и своими курортами. В этом году отдых мы планировали с двумя маленькими детьми и решили посетить наш отечественный курорт. Давно не отдыхая в Украине, мы были приятно удивлены сервисом. Мы получили море удовольствия, отдыхая и купаясь под елями, вдыхая хвойный запах сосен и кипарисов". По окончанию отдыха у балерины с мужем, Премьером Национальной оперы Украины Александром Стояновым, запланирована рабочая поездка на две недели в Южную Корею, куда они приглашены, как члены жюри ежегодного Международного конкурса в Сеуле.

Балерина отдохнула с мужем Галерея (7 фото) Фото: соцсети Фото: соцсети Фото: соцсети Фото: соцсети Фото: соцсети Фото: соцсети Фото: соцсети Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар порадовала поклонников своими снимками в купальнике с отдыха. На фото балерина позирует на фоне морского побережья в бикини. Отпуск в этом году балерина провела в Одессе. Екатерина Кухар: "Мы часто гастролируем по всему миру. Каждая страна богата своей культурой и своими курортами. В этом году отдых мы планировали с двумя маленькими детьми и решили посетить наш отечественный курорт. Давно не отдыхая в Украине, мы были приятно удивлены сервисом. Мы получили море удовольствия, отдыхая и купаясь под елями, вдыхая хвойный запах сосен и кипарисов". По окончанию отдыха у балерины с мужем, Премьером Национальной оперы Украины Александром Стояновым, запланирована рабочая поездка на две недели в Южную Корею, куда они приглашены, как члены жюри ежегодного Международного конкурса в Сеуле.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика