Патрик Стюарт приготовился уйти из «Людей Икс» - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Патрик Стюарт приготовился уйти из «Людей Икс» - «Кино Новости»

Фото: Andrew Mccaren / Globallookpress.com

Актер Патрик Стюарт, сыгравший профессора Чарльза Ксавьера в серии «Люди Икс», заявил, что его появление в фильме «Росомаха 3» может стать последним в этой роли. Об этом он рассказал в интервью ITV.

«Я предполагаю, что это конец для меня в этой франшизе», — отметил Стюарт.

Он добавил, что Ксавьер в третьей части «Росомахи» предстанет зрителям совершенно с другой стороны, с какой персонажа еще не видели, но подробностей актер не уточнил.

В марте 2015 года играющий Росомаху актер Хью Джекман объявил, что покинет проект после третьей картины.

«Росомаха 3», один из спин-оффов «Людей Икс», выйдет на экраны в марте 2017 года.

«Люди Икс» (X-Men) — серия фантастических фильмов о супергероях-мутантах, основанная на одноименных комиксах Marvel. Первая лента появилась на экранах в 2000 году, затем было выпущено семь серий, включая сиквелы, приквелы и спин-оффы. Патрик Стюарт сыграл профессора Ксавьера в шести фильмах, «Росомаха 3» станет седьмым.


Фото: Andrew Mccaren / Globallookpress.comАктер Патрик Стюарт, сыгравший профессора Чарльза Ксавьера в серии «Люди Икс», заявил, что его появление в фильме «Росомаха 3» может стать последним в этой роли. Об этом он рассказал в интервью ITV. «Я предполагаю, что это конец для меня в этой франшизе», — отметил Стюарт. Он добавил, что Ксавьер в третьей части «Росомахи» предстанет зрителям совершенно с другой стороны, с какой персонажа еще не видели, но подробностей актер не уточнил. В марте 2015 года играющий Росомаху актер Хью Джекман объявил, что покинет проект после третьей картины. «Росомаха 3», один из спин-оффов «Людей Икс», выйдет на экраны в марте 2017 года. «Люди Икс» (X-Men) — серия фантастических фильмов о супергероях-мутантах, основанная на одноименных комиксах Marvel. Первая лента появилась на экранах в 2000 году, затем было выпущено семь серий, включая сиквелы, приквелы и спин-оффы. Патрик Стюарт сыграл профессора Ксавьера в шести фильмах, «Росомаха 3» станет седьмым.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика