Супермодель Даутцен Крез изумила подтянутым телом в бикини (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Супермодель Даутцен Крез изумила подтянутым телом в бикини (фото)

Модель нежится на солнышке
Голландская топ-модель и мать двоих детей Даутцен Крез поделилась с поклонниками на странице в Instagram яркими фото. 31-летняя супермодель показала, как проводит летние деньки. Даутцен загорает у бассейна. На снимке Крез позирует в раздельном купальнике, демонстрируя подтянутое тело. Модель нежится на солнышке и распивает коктейли. "Когда сестра сделала Пина Коладу, и я выпила коктейль у бассейна, я почувствовала себя на каникулах", – подписала кадр звезда.

Модель нежится на солнышке Голландская топ-модель и мать двоих детей Даутцен Крез поделилась с поклонниками на странице в Instagram яркими фото. 31-летняя супермодель показала, как проводит летние деньки. Даутцен загорает у бассейна. На снимке Крез позирует в раздельном купальнике, демонстрируя подтянутое тело. Модель нежится на солнышке и распивает коктейли. "Когда сестра сделала Пина Коладу, и я выпила коктейль у бассейна, я почувствовала себя на каникулах", – подписала кадр звезда.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика