Подписчики Анны Седоковой осудили ее за частую смену партнеров - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Подписчики Анны Седоковой осудили ее за частую смену партнеров - «Звездные пары»

Певица Анна Седокова постоянно откровенничает со своими подписчиками в соцсетях. Она публикует свои откровенные фотографии, рассказывает о своих переживаниях, радостях, делится новостями, а так же показывает и своих новых кавалеров.

Но не все подписчики Седоковой разделяют ее радости по поводу новых бойфрендов. По мнению некоторых фанатов, Анна уж очень часто меняет партнеров, что не является хорошим тоном. И только недавно Седокова переживала из-за расставания с танцором Сергеем Гуманом, как в ее постели уже резвится новый татуированный красавец.

В Сети Седокова выложила очередное фото, на котором ее обнимает накачанная рука, вся покрытая татуировками. Под снимком звезда написала, что все было прекрасно. Многих фолловеров это фото просто взбесило, и они написали, как много у Анны партнеров и успевают ли дочки Седоковой запоминать по именам "маминых хахалей"?

Певица Анна Седокова постоянно откровенничает со своими подписчиками в соцсетях. Она публикует свои откровенные фотографии, рассказывает о своих переживаниях, радостях, делится новостями, а так же показывает и своих новых кавалеров. Но не все подписчики Седоковой разделяют ее радости по поводу новых бойфрендов. По мнению некоторых фанатов, Анна уж очень часто меняет партнеров, что не является хорошим тоном. И только недавно Седокова переживала из-за расставания с танцором Сергеем Гуманом, как в ее постели уже резвится новый татуированный красавец. В Сети Седокова выложила очередное фото, на котором ее обнимает накачанная рука, вся покрытая татуировками. Под снимком звезда написала, что все было прекрасно. Многих фолловеров это фото просто взбесило, и они написали, как много у Анны партнеров и успевают ли дочки Седоковой запоминать по именам "маминых хахалей"?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика