Елена Ваенга показала свой идеальный вес - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Елена Ваенга показала свой идеальный вес - «Новости шоу-бизнеса»

На днях звезда шансона Елена Ваенга опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором изображены ее напольные весы с цифрой веса певицы. На весах отразилось 79 килограммов.

Знаменитость, конечно же, предвидела массу различного рода комментариев по этому поводу, поэтому сразу же написала под фото, что 79 килограммов – это ее идеальный вес. Так же она написала, что не надо сейчас писать, что это не ее ноги и так далее, потому как она знает минимум десятерых людей, которые ей так же не верят. Так же Елена сообщила, что она выложила данную информацию, совершенно не стесняясь.

Подписчики Ваенги похвалили свою любимицу, написав, что это совершенно прекрасный вес.

На днях звезда шансона Елена Ваенга опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором изображены ее напольные весы с цифрой веса певицы. На весах отразилось 79 килограммов. Знаменитость, конечно же, предвидела массу различного рода комментариев по этому поводу, поэтому сразу же написала под фото, что 79 килограммов – это ее идеальный вес. Так же она написала, что не надо сейчас писать, что это не ее ноги и так далее, потому как она знает минимум десятерых людей, которые ей так же не верят. Так же Елена сообщила, что она выложила данную информацию, совершенно не стесняясь. Подписчики Ваенги похвалили свою любимицу, написав, что это совершенно прекрасный вес.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика