Мария Кожевникова опубликовала романтическое фото с мужем - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мария Кожевникова опубликовала романтическое фото с мужем - «Звездные пары»

Своего супруга актриса Мария Кожевникова показывает публике очень редко, поэтому его опубликованные фото на страничке в соцсети у Марии становятся для фолловеров целым событием.

Кожевникова на днях опубликовала очень романтический снимок, который сделан был на отдыхе. На фото Мария с мужем и двумя их сыновьями совершают прогулку на катере по реке, актриса с мужем целуются, а детишки стоят у штурвала. Такое романтическое фото стало большой и приятной неожиданностью для подписчиков Марии. Под фото Кожевникова написала, что это у нее был единственный день в этом году, когда она смогла уехать из города за 150км. и полноценно отдохнуть со своею семьей.

Своего супруга актриса Мария Кожевникова показывает публике очень редко, поэтому его опубликованные фото на страничке в соцсети у Марии становятся для фолловеров целым событием. Кожевникова на днях опубликовала очень романтический снимок, который сделан был на отдыхе. На фото Мария с мужем и двумя их сыновьями совершают прогулку на катере по реке, актриса с мужем целуются, а детишки стоят у штурвала. Такое романтическое фото стало большой и приятной неожиданностью для подписчиков Марии. Под фото Кожевникова написала, что это у нее был единственный день в этом году, когда она смогла уехать из города за 150км. и полноценно отдохнуть со своею семьей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика