Развод родителей закалил пловчиху Юлию Ефимову - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Развод родителей закалил пловчиху Юлию Ефимову - «Новости»

Мама известной спортсменки рассказала о воспитании дочери. Татьяна Григорьевна отметила, что все свое время Юлия проводит с отцом, который тренирует девушку. Женщина узнает о жизни наследницы, завоевавшей две серебряных медали в Рио, из новостей. Юлия Ефимова получила два серебра на Олимпиаде в Рио

Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала на Олимпийских играх в Рио серебряные медали на дистанциях сто и двести метров брассом. Успехом 24-летней спортсменки гордится вся страна. Юлии пришлось пройти через множество испытаний, чтобы завоевать второе место в двух дисциплинах на соревнованиях в Бразилии. 

Пловчиха Юлия Ефимова поразила откровенными снимками

Накануне Олимпиады стало известно, что Ефимовой могут не разрешить участвовать в заплывах, что очень сказалось на эмоциональном состоянии Юлии. Когда Ефимова получила свою первую серебряную медаль, ее соперницы, в частности, американка Лилли Кинг, заявили, что считают несправедливым допуск российской пловчихи к соревнованиям. Все это время у экрана телевизора за дочь болела ее мама, Татьяна Григорьевна. 

«Вы заметили, что, взяв второе серебро Юля улыбалась, была радостной и одухотворенной? Многие подумали: почему она после первой победы плакала? Я вам объясню. Дочка расстроилась не из-за того, что не взяла «золото», а из-за той атмосферы, которая была вокруг нее. Попросту говоря, не выдержали нервы. 5 августа она получила допуск, а 6-го начались предварительные заплывы. Где они жили с папой, чем питались и как тренировались, не хочется и вспоминать. Какое тут может быть спокойствие? Да еще соперницы подпортили кровь. На пьедестал после первой медали она шла в хвосте, девчонки ее не поздравили, трибуны свистели», - вспоминает мама Ефимовой. 

Родители Юлии несколько лет в разводе. Большую часть времени девушка проводит с отцом Андреем Михайловичем, который ее тренирует. По словам мамы Ефимовой, многие новости о своей наследнице она узнает из новостей. Женщина так переживала за дочь перед Олимпиадой, что ей пришлось вызывать врачей, так как у нее начались проблемы с давлением. Татьяна Григорьевна отмечает, что чаще всего со всеми вопросами Юлия обращается к отцу. 

«Когда мы с папой развелись, Юле было 13 лет. Мне кажется, наш разрыв сделал ее взрослее, закалил, что ли. Она без проблем из Волгодонска ездила в Таганрог на тренировки и обратно. Так что в жизненные и спортивные планы Юли я не вмешиваюсь», - рассказала мама Ефимовой.

Юлия уже нацелилась на участие в следующей Олимпиаде, которая пройдет в Токио. Несмотря на то, что Ефимова тренируется в США, девушка прилетает набираться сил после соревнований в родной Волгодонск, где у нее есть трехкомнатная квартира.

«Перед ее приездом я там убираю, готовлю ее любимые блюда: окрошку, зеленый борщ, чанахи, одним словом, навожу уют, чтобы дочка ни о чем не беспокоилась. Вообще стараюсь оградить Юлю от быта – после большого напряжения ей нужен отдых. Вот и пусть отдыхает!» - сообщила Татьяна Григорьевна в интервью Wday.ru.


Мама известной спортсменки рассказала о воспитании дочери. Татьяна Григорьевна отметила, что все свое время Юлия проводит с отцом, который тренирует девушку. Женщина узнает о жизни наследницы, завоевавшей две серебряных медали в Рио, из новостей. Юлия Ефимова получила два серебра на Олимпиаде в Рио Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала на Олимпийских играх в Рио серебряные медали на дистанциях сто и двести метров брассом. Успехом 24-летней спортсменки гордится вся страна. Юлии пришлось пройти через множество испытаний, чтобы завоевать второе место в двух дисциплинах на соревнованиях в Бразилии. Пловчиха Юлия Ефимова поразила откровенными снимками Накануне Олимпиады стало известно, что Ефимовой могут не разрешить участвовать в заплывах, что очень сказалось на эмоциональном состоянии Юлии. Когда Ефимова получила свою первую серебряную медаль, ее соперницы, в частности, американка Лилли Кинг, заявили, что считают несправедливым допуск российской пловчихи к соревнованиям. Все это время у экрана телевизора за дочь болела ее мама, Татьяна Григорьевна. «Вы заметили, что, взяв второе серебро Юля улыбалась, была радостной и одухотворенной? Многие подумали: почему она после первой победы плакала? Я вам объясню. Дочка расстроилась не из-за того, что не взяла «золото», а из-за той атмосферы, которая была вокруг нее. Попросту говоря, не выдержали нервы. 5 августа она получила допуск, а 6-го начались предварительные заплывы. Где они жили с папой, чем питались и как тренировались, не хочется и вспоминать. Какое тут может быть спокойствие? Да еще соперницы подпортили кровь. На пьедестал после первой медали она шла в хвосте, девчонки ее не поздравили, трибуны свистели», - вспоминает мама Ефимовой. Родители Юлии несколько лет в разводе. Большую часть времени девушка проводит с отцом Андреем Михайловичем, который ее тренирует. По словам мамы Ефимовой, многие новости о своей наследнице она узнает из новостей. Женщина так переживала за дочь перед Олимпиадой, что ей пришлось вызывать врачей, так как у нее начались проблемы с давлением. Татьяна Григорьевна отмечает, что чаще всего со всеми вопросами Юлия обращается к отцу. «Когда мы с папой развелись, Юле было 13 лет. Мне кажется, наш разрыв сделал ее взрослее, закалил, что ли. Она без проблем из Волгодонска ездила в Таганрог на тренировки и обратно. Так что в жизненные и спортивные планы Юли я не вмешиваюсь», - рассказала мама Ефимовой. Юлия уже нацелилась на участие в следующей Олимпиаде, которая пройдет в Токио. Несмотря на то, что Ефимова тренируется в США, девушка прилетает набираться сил после соревнований в родной Волгодонск, где у нее есть трехкомнатная квартира. «Перед ее приездом я там убираю, готовлю ее любимые блюда: окрошку, зеленый борщ, чанахи, одним словом, навожу уют, чтобы дочка ни о чем не беспокоилась. Вообще стараюсь оградить Юлю от быта – после большого напряжения ей нужен отдых. Вот и пусть отдыхает!» - сообщила Татьяна Григорьевна в интервью Wday.ru.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика