Михаэль Шумахер стал реагировать на лечение - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Михаэль Шумахер стал реагировать на лечение - «Новости шоу-бизнеса»

Известный автогонщик Михаэль Шумахер, который уже много месяцев после черепно-мозговой травмы находится в коме, по сообщениям западной прессы, идет на поправку. Медики настроены очень оптимистично, потому как спортсмен начал реагировать на лечение.

Прессе о положительных изменениях в здоровье автогонщика рассказал Лука ди Монтедземоло, председатель совета директоров автомобильной компании "Ferrari" и бывший ее президент.

Ди Монтедземоло заявил, что он очень рад, что Михаэль реагирует на лечение и он знает, насколько Шумахер силен характером. Лука уверен, что именно благодаря своей силе воли Михаэль выйдет из этой очень сложной для него ситуации.

Ранее, напомним, пресса неоднократно сообщала об улучшении состояния здоровья Шумахера. Но в итоге все эти сообщения оказывались ложными. Французская газета "Le Parisien" в конце прошлого года выяснила, что состояние автогонщика остается без изменения тяжелым, несмотря на такое длительное и дорогостоящее лечение.

Так же, напомним, что семикратный чемпион мира "Формулы-1" получил очень серьезную травму головы в декабре 2013 года, катаясь на лыжах во французских Альпах. Автогонщик тогда упал, ударившись головою о камень. Повреждены были оба полушария с последующим кровоизлиянием. Тогда Михаэль срочно был госпитализирован и введен на полгода в медикаментозную кому. После этого спортсмен перенес еще две нейрохирургические операции и сегодня он находится на лечение в Швейцарии, на собственной вилле.

Известный автогонщик Михаэль Шумахер, который уже много месяцев после черепно-мозговой травмы находится в коме, по сообщениям западной прессы, идет на поправку. Медики настроены очень оптимистично, потому как спортсмен начал реагировать на лечение. Прессе о положительных изменениях в здоровье автогонщика рассказал Лука ди Монтедземоло, председатель совета директоров автомобильной компании "Ferrari" и бывший ее президент. Ди Монтедземоло заявил, что он очень рад, что Михаэль реагирует на лечение и он знает, насколько Шумахер силен характером. Лука уверен, что именно благодаря своей силе воли Михаэль выйдет из этой очень сложной для него ситуации. Ранее, напомним, пресса неоднократно сообщала об улучшении состояния здоровья Шумахера. Но в итоге все эти сообщения оказывались ложными. Французская газета "Le Parisien" в конце прошлого года выяснила, что состояние автогонщика остается без изменения тяжелым, несмотря на такое длительное и дорогостоящее лечение. Так же, напомним, что семикратный чемпион мира "Формулы-1" получил очень серьезную травму головы в декабре 2013 года, катаясь на лыжах во французских Альпах. Автогонщик тогда упал, ударившись головою о камень. Повреждены были оба полушария с последующим кровоизлиянием. Тогда Михаэль срочно был госпитализирован и введен на полгода в медикаментозную кому. После этого спортсмен перенес еще две нейрохирургические операции и сегодня он находится на лечение в Швейцарии, на собственной вилле.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика