Ирина Шейк полностью разделась для мужского глянца - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирина Шейк полностью разделась для мужского глянца - «Новости»

Ирина Шейк
Ирина Шейк полностью разделась для мужского глянца

Модель откровенно рассказала о своем детстве

Ирина Шейк часто снимается в весьма откровенных фотосессиях, представая на снимках в полуобнаженном, а то и полностью обнаженном виде. Однако каждое ее новое появление перед камерой без одежды продолжает становиться сенсацией для ее поклонников. Так случилось и в этот раз, когда Ирина оголилась для итальянской версии журнала GQ.

На черно-белых фото, сделанных Марио Сорренти, Шейк во всей красе демонстрирует прелести своего тела, на некоторых прикрывая особо пикантные части руками, а на других, наоборот, не скрывая ничего.

Снимки Шейк были сделаны фотографом Марио Сорренти

Интервью с Шейк для издания было сделано дизайнером Givenchy Риккардо Тиши, близкого друга российской модели. «Какое у тебя самое яркое воспоминание детства?» — спросил Риккардо Ирину. «Как мы ходили всей семьей в лес за грибами. Как работали в огороде с мамой и сестрой. Как я наблюдала за отцом, который возился со своей машиной в гараже. Или как мы ездили к бабушке в деревню. Это был далеко, часах в пяти езды. Но для меня это было как путешествие, настоящее приключение», — рассказала Шейк.

@gqitalia @mario_sorrenti @riccardotisci17 @heiko_keinath @smrichardson1 #GQitalia

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk) Авг 18 2016 в 7:51 PDT

«Я родилась и выросла в маленьком городке и даже не думала ни о чем этом. В 14 лет мне казалось, что я никому из мальчиков не нравлюсь, что я страшная и некрасивая. Я ненавидела платья розового цвета или в цветочек, которые шила мне мама. В 19 лет я переехала в большой город, чтобы изучать маркетинг. Зашла там к сестре, которая ходила на курсы косметолога. А рядом с дверью ее курсов была дверь в модельное агентство. И чисто случайно там обратили на меня внимание», — поведала Ирина о том, как началась ее головокружительная карьера всемирно известной модели.

@gqitalia @mario_sorrenti @riccardotisci17 @heiko_keinath @smrichardson1 #GQitalia

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk) Авг 18 2016 в 7:52 PDT


Ирина Шейк Ирина Шейк полностью разделась для мужского глянца Модель откровенно рассказала о своем детстве Ирина Шейк часто снимается в весьма откровенных фотосессиях, представая на снимках в полуобнаженном, а то и полностью обнаженном виде. Однако каждое ее новое появление перед камерой без одежды продолжает становиться сенсацией для ее поклонников. Так случилось и в этот раз, когда Ирина оголилась для итальянской версии журнала GQ. На черно-белых фото, сделанных Марио Сорренти, Шейк во всей красе демонстрирует прелести своего тела, на некоторых прикрывая особо пикантные части руками, а на других, наоборот, не скрывая ничего. Снимки Шейк были сделаны фотографом Марио Сорренти Интервью с Шейк для издания было сделано дизайнером Givenchy Риккардо Тиши, близкого друга российской модели. «Какое у тебя самое яркое воспоминание детства?» — спросил Риккардо Ирину. «Как мы ходили всей семьей в лес за грибами. Как работали в огороде с мамой и сестрой. Как я наблюдала за отцом, который возился со своей машиной в гараже. Или как мы ездили к бабушке в деревню. Это был далеко, часах в пяти езды. Но для меня это было как путешествие, настоящее приключение», — рассказала Шейк. @gqitalia @mario_sorrenti @riccardotisci17 @heiko_keinath @smrichardson1
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика