Шварценеггер дал ценные советы жителям Гонконга » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шварценеггер дал ценные советы жителям Гонконга

Он поделился секретами успеха
Известный голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер раздал жителям Гонконга бесплатные советы по саморазвитию и гармонии, передает ТАСС. Сообщается, что Арнольд прибыл в административный район Китая для участия в спортивном мероприятии Classic Asia Multi-Sport Festival ("Азиатский классический фестиваль спортивного разнообразия"). Он отметил, что человек должен постоянно работать над собой, причем как физически, так и развивать умственные способности. "Человек должен работать над своим телом до тех пор, пока не окажется в могиле. Не менее важно тренировать и свои умственные навыки. Вы должны стараться настолько, чтобы каждый вечер, стоя перед зеркалом, могли себе сказать: "Сегодня я научился многому"", – подчеркнул Шварценеггер. Шварценеггер рассказал, что по-прежнему ежедневно по утрам встает в 05:00 и тренируется в спортзале.

Он поделился секретами успеха Известный голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер раздал жителям Гонконга бесплатные советы по саморазвитию и гармонии, передает ТАСС. Сообщается, что Арнольд прибыл в административный район Китая для участия в спортивном мероприятии Classic Asia Multi-Sport Festival ("Азиатский классический фестиваль спортивного разнообразия"). Он отметил, что человек должен постоянно работать над собой, причем как физически, так и развивать умственные способности. "Человек должен работать над своим телом до тех пор, пока не окажется в могиле. Не менее важно тренировать и свои умственные навыки. Вы должны стараться настолько, чтобы каждый вечер, стоя перед зеркалом, могли себе сказать: "Сегодня я научился многому"", – подчеркнул Шварценеггер. Шварценеггер рассказал, что по-прежнему ежедневно по утрам встает в 05:00 и тренируется в спортзале.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика