Леонардо Ди Каприо и его девушка попали в ДТП » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леонардо Ди Каприо и его девушка попали в ДТП

В результате аварии никто не пострадал
Актер Леонардо Ди Каприо и его подруга – датская модель Нина Агдал – попали в ДТП в Нью-Йорке, передает ABC News. Авария произошла в одном из престижных районов города – Хэмптонсе. Сообщается, что в Range Rover 41-летнего актера врезался Mini Cooper. В результате аварии никто не пострадал, однако сидящая за рулем Mini Cooper девушка была шокирована происшествием. По словам очевидцев, Ди Каприо был очень любезен. Он проводил испуганную американку к ограждению и попытался успокоить. В итоге все участники ДТП мирно разошлись.

В результате аварии никто не пострадал Актер Леонардо Ди Каприо и его подруга – датская модель Нина Агдал – попали в ДТП в Нью-Йорке, передает ABC News. Авария произошла в одном из престижных районов города – Хэмптонсе. Сообщается, что в Range Rover 41-летнего актера врезался Mini Cooper. В результате аварии никто не пострадал, однако сидящая за рулем Mini Cooper девушка была шокирована происшествием. По словам очевидцев, Ди Каприо был очень любезен. Он проводил испуганную американку к ограждению и попытался успокоить. В итоге все участники ДТП мирно разошлись.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика