Леонардо ДиКаприо попал в автомобильную аварию - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леонардо ДиКаприо попал в автомобильную аварию - «шоу бизнес»

Голливудский актёр Леонардо ДиКаприо и его возлюбленная модель Нина Агдал несколько часов назад попали в автомобильную аварию. Парочка выезжала из популярного курортного городка Хэмптонса, когда их протаранила другая машина.

К счастью, ДТП не было серьёзным, хотя скорая помощь прибыла за считаные минуты. После осмотра все участники аварии оказались физически в удовлетворительном состоянии, хотя инсайдеры и признались журналистам, что и 41-летний актёр и его 24-летняя пассия немного шокированы. К слову, автомобиль, на котором они передвигались, не принадлежал Лео – актёр одолжил транспортное средство у своего друга.


Голливудский актёр Леонардо ДиКаприо и его возлюбленная модель Нина Агдал несколько часов назад попали в автомобильную аварию. Парочка выезжала из популярного курортного городка Хэмптонса, когда их протаранила другая машина. К счастью, ДТП не было серьёзным, хотя скорая помощь прибыла за считаные минуты. После осмотра все участники аварии оказались физически в удовлетворительном состоянии, хотя инсайдеры и признались журналистам, что и 41-летний актёр и его 24-летняя пассия немного шокированы. К слову, автомобиль, на котором они передвигались, не принадлежал Лео – актёр одолжил транспортное средство у своего друга.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика