Yulia Prokhorova на Кузнецком Мосту - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Yulia Prokhorova на Кузнецком Мосту - «Новости»

Yulia Prokhorova на Кузнецком Мосту

На Кузнецком Мосту, 19 открылся новый бутик Модного Дома Yulia Prokhorova

В бутике представлены коллекции Couture, Basic, детская линия — Family Look, а так же обувь и аксессуары.

Бутик расположен в старинном здании с лепниной и колоннами, поэтому дизайн интерьера прекрасно сочетается с экстерьером здания на Кузнецком Мосту.

Новый бутик можно назвать своего рода произведением искусства, его интерьер отражает классический и любимый брендом стиль, который представляет собой сочетание светлых стен и мраморного пола, создающих атмосферу утонченности, выгодно подчеркивая коллекции дизайнера. В интерьере магазина также присутствуют зеркала и хрусталь, которые добавляют ощущение уюта и роскоши.

«Создавая интерьер, я хотела передать роскошь и эстетику, отражающие творческое видение дома Yulia Prokhorova. Концепция интерьера — это сочетание современных архитектурных решений и классических материалов, которые ранее использовались при декорировании наших бутиков. Каждая деталь интерьера была тщательно отобрана, чтобы сделать акцент на новом дизайне магазина и в то же время максимально подчеркнуть классический стиль марки» — рассказывает дизайнер о своем новом детище.

Бутик на Кузнецком Мосту стал первым шагом Модного Дома Yulia Prokhorova к ребрендингу, новой истории, бренда, как позиционирует это сама дизайнер. Уже сейчас поклонники марки могут по достоинству оценить не только новое пространство, но и новые коллекции, а так же познакомиться с коллекцией обуви и аксессуаров выпущенных креативным директором бренда Юлией Прохоровой специально к открытию новой модной точки на карте Москвы.

Адрес: ул. Кузнецкий Мост 19

Телефон: +7 (915) 051-95-45

На правах рекламы


Yulia Prokhorova на Кузнецком Мосту На Кузнецком Мосту, 19 открылся новый бутик Модного Дома Yulia Prokhorova В бутике представлены коллекции Couture, Basic, детская линия — Family Look, а так же обувь и аксессуары. Бутик расположен в старинном здании с лепниной и колоннами, поэтому дизайн интерьера прекрасно сочетается с экстерьером здания на Кузнецком Мосту. Новый бутик можно назвать своего рода произведением искусства, его интерьер отражает классический и любимый брендом стиль, который представляет собой сочетание светлых стен и мраморного пола, создающих атмосферу утонченности, выгодно подчеркивая коллекции дизайнера. В интерьере магазина также присутствуют зеркала и хрусталь, которые добавляют ощущение уюта и роскоши. «Создавая интерьер, я хотела передать роскошь и эстетику, отражающие творческое видение дома Yulia Prokhorova. Концепция интерьера — это сочетание современных архитектурных решений и классических материалов, которые ранее использовались при декорировании наших бутиков. Каждая деталь интерьера была тщательно отобрана, чтобы сделать акцент на новом дизайне магазина и в то же время максимально подчеркнуть классический стиль марки» — рассказывает дизайнер о своем новом детище. Бутик на Кузнецком Мосту стал первым шагом Модного Дома Yulia Prokhorova к ребрендингу, новой истории, бренда, как позиционирует это сама дизайнер. Уже сейчас поклонники марки могут по достоинству оценить не только новое пространство, но и новые коллекции, а так же познакомиться с коллекцией обуви и аксессуаров выпущенных креативным директором бренда Юлией Прохоровой специально к открытию новой модной точки на карте Москвы. Адрес: ул. Кузнецкий Мост 19 Телефон: 7 (915) 051-95-45 На правах рекламы
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика