Новости «Дома-2»: Задойнов возвращается! - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Новости «Дома-2»: Задойнов возвращается! - «Звёзды»

Казалось бы, совсем недавно счастливый Александр Задойнов ушел из «Дома-2» навстречу своему счастью с Элиной Камирен. Еще не высохли слезы на платочках поклонниц, машущих вслед Саше, и вот он возвращается! Правда, не в сам «Дом-2», а в новое шоу ТНТ «Остров любви».

В новом проекте 12 участниц будут добиваться внимания и любви двух юношей на Сейшелах. Одним из них и станет Саша Задойнов. Парень успел расстаться с Элиной и вернуться в родной Ярославль. Теперь он полон надежд, наконец, найти свою вторую половину. Интересно, окончится ли его очередная история рождением еще одной дочки? У Задойнова их уже две.

По словам бывшей возлюбленной будущего героя «Острова любви», Элины Камирен, она полностью поддерживает решение Саши. С тех пор как они расстались, Элина не получает никакой финансовой поддержки от него. В период своего участия в «Доме-2» Александр проявил себя как исключительно ленивый персонаж. Свои огромные долги ему удалось выплатить только благодаря поддержке Элины. Похоже, возвращение Задойнова на проект – единственная возможность зарабатывать хоть какие-то деньги.


Казалось бы, совсем недавно счастливый Александр Задойнов ушел из «Дома-2» навстречу своему счастью с Элиной Камирен. Еще не высохли слезы на платочках поклонниц, машущих вслед Саше, и вот он возвращается! Правда, не в сам «Дом-2», а в новое шоу ТНТ «Остров любви». В новом проекте 12 участниц будут добиваться внимания и любви двух юношей на Сейшелах. Одним из них и станет Саша Задойнов. Парень успел расстаться с Элиной и вернуться в родной Ярославль. Теперь он полон надежд, наконец, найти свою вторую половину. Интересно, окончится ли его очередная история рождением еще одной дочки? У Задойнова их уже две. По словам бывшей возлюбленной будущего героя «Острова любви», Элины Камирен, она полностью поддерживает решение Саши. С тех пор как они расстались, Элина не получает никакой финансовой поддержки от него. В период своего участия в «Доме-2» Александр проявил себя как исключительно ленивый персонаж. Свои огромные долги ему удалось выплатить только благодаря поддержке Элины. Похоже, возвращение Задойнова на проект – единственная возможность зарабатывать хоть какие-то деньги.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика