Джерри Холливелл призналась в булимии - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джерри Холливелл призналась в булимии - «Новости»

Джерри Холливелл
Джерри Холливелл призналась в булимии

Певица рассказала, что у нее непростые отношения с едой

Джерри Холливелл раньше часто обвиняли в пропаганде излишней худобы. И подозревали в пищевом расстройстве. И, как сейчас выяснилось, небезосновательно. Певица сама призналась, что одно время страдала булимией.

«Во времена Spice Girls и чуть позже я была так озабочена своей фигурой и контролем собственного веса, что в итоге заработала себе расстройство пищевого поведения, — откровенно заявила Джерри. — Мне казалось, что для того чтобы оставаться на пике популярности, мне нужно быть худой. Каждый из нас по-своему справляется с неуверенностью в себе. Для меня обретение веры в себя заключалось в отказе от еды».

«Иногда, наоборот, я начинала много есть, в прямом смысле набрасывалась на еду. А потом снова морила себя голодом, — продолжает Холливелл. — Да, у меня была булимия. Но даже после того, как я излечилась, меня связывают непростые отношения с едой. Но я изо всех сил стараюсь соблюдать баланс в питании, чтобы быть хорошим примером для своей дочери».

«Сейчас я позволяю себе даже сладкое. Сама пеку торты. И считаю, что испечь хороший торт — это такое же искусство, как и писать песни. То, что я могу съесть кусок и не корить себя потом за это, мое большое личное достижение», — говорит певица.


Джерри Холливелл Джерри Холливелл призналась в булимии Певица рассказала, что у нее непростые отношения с едой Джерри Холливелл раньше часто обвиняли в пропаганде излишней худобы. И подозревали в пищевом расстройстве. И, как сейчас выяснилось, небезосновательно. Певица сама призналась, что одно время страдала булимией. «Во времена Spice Girls и чуть позже я была так озабочена своей фигурой и контролем собственного веса, что в итоге заработала себе расстройство пищевого поведения, — откровенно заявила Джерри. — Мне казалось, что для того чтобы оставаться на пике популярности, мне нужно быть худой. Каждый из нас по-своему справляется с неуверенностью в себе. Для меня обретение веры в себя заключалось в отказе от еды». «Иногда, наоборот, я начинала много есть, в прямом смысле набрасывалась на еду. А потом снова морила себя голодом, — продолжает Холливелл. — Да, у меня была булимия. Но даже после того, как я излечилась, меня связывают непростые отношения с едой. Но я изо всех сил стараюсь соблюдать баланс в питании, чтобы быть хорошим примером для своей дочери». «Сейчас я позволяю себе даже сладкое. Сама пеку торты. И считаю, что испечь хороший торт — это такое же искусство, как и писать песни. То, что я могу съесть кусок и не корить себя потом за это, мое большое личное достижение», — говорит певица.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика