Дрейк признался Рианне в любви - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дрейк признался Рианне в любви - «Звездные пары»

В минувшие выходные звезды шоу-бизнеса собрались в Нью-Йорке на вручение премий MTV VMA Awards, где стали свидетелями неожиданного поворота действия, не предусмотренного сценарием.
Когда на сцену вышел рэпер Дрейк, чтобы вручить певице Рианне награду Michael Jackson Video Vanguard Award, то неожиданно признался ей в любви! Рэпер заявил: "Я люблю Рианну с тех пор, как мне исполнилось 22 года… С тех пор я смотрю на нее с восхищением. Хотя она моложе меня, я готов признать, что Рианна — настоящая живая легенда шоу-бизнеса!"
Присутствующие на премии заметили, что после ее окончания, Дрейк и Рианна ускользнули из зала вдвоем. Как потом стало известно, парочка отправилась на ужин с семьей Рианны. После ужина Дрейк и Рианна появились в ночном клубе "Up & Down".

В минувшие выходные звезды шоу-бизнеса собрались в Нью-Йорке на вручение премий MTV VMA Awards, где стали свидетелями неожиданного поворота действия, не предусмотренного сценарием. Когда на сцену вышел рэпер Дрейк, чтобы вручить певице Рианне награду Michael Jackson Video Vanguard Award, то неожиданно признался ей в любви! Рэпер заявил: "Я люблю Рианну с тех пор, как мне исполнилось 22 года… С тех пор я смотрю на нее с восхищением. Хотя она моложе меня, я готов признать, что Рианна — настоящая живая легенда шоу-бизнеса!" Присутствующие на премии заметили, что после ее окончания, Дрейк и Рианна ускользнули из зала вдвоем. Как потом стало известно, парочка отправилась на ужин с семьей Рианны. После ужина Дрейк и Рианна появились в ночном клубе "Up
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика