Канье Уэст рассказал, как познакомился с Ким Кардашьян - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Канье Уэст рассказал, как познакомился с Ким Кардашьян - «шоу бизнес»

Оказывается, самоуверенный Канье демонстрирует свою дерзость только в общении с прессой и коллегами по сцене, а вот с женой Ким Кардашьян он совсем другой.

В недавнем интервью рэпер признался, что еще до встречи с Ким Кардашьян испытывал к ней влечение: "Она всегда меня вдохновляла. И когда я узнал, что у нас будет шанс познакомиться на одном из моих выступлений, то очень долго не знал, что же мне надеть, чтобы ей понравиться и выглядеть круто".

Музыкант также признался, что появление детей сделало его невероятно счастливым.

"Все, что я сейчас делаю, — только ради них. Моя жизнь наполнилась иным смыслом, и я очень счастлив", — рассказал исполнитель.

Читайте также: Канье Уэст назвал Ким Кардашьян "новой Марией-Антуанеттой"

Напомним, Ким а Канье познакомились в 2012-м году. Чуть позже Канье сделал возлюбленной предложение. Сейчас пара воспитывает двух малышей – дочку Норт и сына Сейнта.


Оказывается, самоуверенный Канье демонстрирует свою дерзость только в общении с прессой и коллегами по сцене, а вот с женой Ким Кардашьян он совсем другой. В недавнем интервью рэпер признался, что еще до встречи с Ким Кардашьян испытывал к ней влечение: "Она всегда меня вдохновляла. И когда я узнал, что у нас будет шанс познакомиться на одном из моих выступлений, то очень долго не знал, что же мне надеть, чтобы ей понравиться и выглядеть круто". Музыкант также признался, что появление детей сделало его невероятно счастливым. "Все, что я сейчас делаю, — только ради них. Моя жизнь наполнилась иным смыслом, и я очень счастлив", — рассказал исполнитель. Читайте также: Канье Уэст назвал Ким Кардашьян "новой Марией-Антуанеттой" Напомним, Ким а Канье познакомились в 2012-м году. Чуть позже Канье сделал возлюбленной предложение. Сейчас пара воспитывает двух малышей – дочку Норт и сына Сейнта.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика