Рики Мартин разочаровал молодую жену Игоря Николаева - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рики Мартин разочаровал молодую жену Игоря Николаева - «Звёзды»

Закончившийся на прошлой неделе конкурс «Новая волна» в Юрмале можно, пожалуй, отнести к самым скандальным за всю его историю. Возможно, не случайно этот фестиваль был тринадцатым.

Начавшись с запрета въезда в страну трёх отечественных мега-звёзд, он закончился конфузом – падением Стаса Костюшкина на Примадонну. Но и это, оказывается, ещё не всё.

Как известно, на заключительный концерт был приглашён специальный гость конкурса – Рики Мартин. Первым делом, популярного горячего латиноамериканца заприметила Лолита Милявская: селфи с певцом моментально украсило инстаграм певицы.

Выступление зарубежной звезды, как и полагается, началось в конце праздничного вечера. Судя по видеозаписям, размещённым в Сети, артисту удалось завести публику с пол-оборота, а знаменитые композиции  «Living la vida Loca» и «футбольный» гимн «Ole-ole-ole» подпевал весь зал. Правда, не досмотрели выступление звезды Алла Борисовна и Максим Галкин, которые покинули зал в середине программы Рики Мартина.

Возможно, что-то не понравилось Примадонне в технике исполнения певца, а может быть, просто она неважно себя чувствовала после того, как на неё свалился Стас Костюшкин. Вместе с тем, в прессе появились отзывы некоторых зрителей, посчитавших выступление артиста провальным. Высказывалось мнение, что в концерте была использована фонограмма, а Юлия Проскурякова, больше известная как супруга композитора Игоря Николаева, заявила, что разочарована выступлением Рики Мартина:

Мне он со школы нравился, а сегодня так разочаровал!

StarAndStar внимательно посмотрел выступление Рики Мартина на «Новой волне», и может с уверенностью сказать, что, в отличие от отечественных фонограмщиков, выступавших в этом же концерте, латиноамериканский исполнитель пел в живую. Предлагаем нашим подписчикам самим оценить выступление певца.

Фото:vk

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Закончившийся на прошлой неделе конкурс «Новая волна» в Юрмале можно, пожалуй, отнести к самым скандальным за всю его историю. Возможно, не случайно этот фестиваль был тринадцатым. Начавшись с запрета въезда в страну трёх отечественных мега-звёзд, он закончился конфузом – падением Стаса Костюшкина на Примадонну. Но и это, оказывается, ещё не всё. Как известно, на заключительный концерт был приглашён специальный гость конкурса – Рики Мартин. Первым делом, популярного горячего латиноамериканца заприметила Лолита Милявская: селфи с певцом моментально украсило инстаграм певицы. Выступление зарубежной звезды, как и полагается, началось в конце праздничного вечера. Судя по видеозаписям, размещённым в Сети, артисту удалось завести публику с пол-оборота, а знаменитые композиции «Living la vida Loca» и «футбольный» гимн «Ole-ole-ole» подпевал весь зал. Правда, не досмотрели выступление звезды Алла Борисовна и Максим Галкин, которые покинули зал в середине программы Рики Мартина. Возможно, что-то не понравилось Примадонне в технике исполнения певца, а может быть, просто она неважно себя чувствовала после того, как на неё свалился Стас Костюшкин. Вместе с тем, в прессе появились отзывы некоторых зрителей, посчитавших выступление артиста провальным. Высказывалось мнение, что в концерте была использована фонограмма, а Юлия Проскурякова , больше известная как супруга композитора Игоря Николаева, заявила, что разочарована выступлением Рики Мартина: Мне он со школы нравился, а сегодня так разочаровал! StarAndStar внимательно посмотрел выступление Рики Мартина на «Новой волне», и может с уверенностью сказать, что, в отличие от отечественных фонограмщиков, выступавших в этом же концерте, латиноамериканский исполнитель пел в живую. Предлагаем нашим подписчикам самим оценить выступление певца. Фото:vk
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол