Иосиф Пригожин дал откровенное интервью и рассказал о бывшей жене - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Иосиф Пригожин дал откровенное интервью и рассказал о бывшей жене - «Звездные пары»

Настала очередь и Иосифа Пригожина прокомментировать ту ситуацию, которая сложилась с его дочерью и бывшей супругой. Продюсер дал откровенное интервью газете "Комсомольская правда".

Как рассказал Иосиф, с женой Еленой, которая родила ему сына и дочь, они расстались со скандалом. Он сожалеет, что все так вышло, но отмечает, что супруга сама была виновата в том, что семья разрушилась. "Я оплачивал Лене водителя, няню. Не для того, чтобы моя бывшая жена спала целыми днями. А для того, чтобы она работала мамой! Я виноват в том, что посадил их на свою шею. Просто так из семьи не уходят. Честно скажу, я был недоволен своей семейной жизнью с Леной. Когда женщина целыми днями спит и ничего не делает, тогда интерес у мужчины пропадает. Сами посудите: я работал днями и ночами, а моя бывшая лежала на диване с пивом и креветками".

Даже когда Иосиф и Елена расстались, в течении 9 лет продюсер высылал жене деньги для детей, а так же содержал ее безработного любовника. Когда же Пригожин перестал давать экс-жене деньги, она принялась с помощью дочери Данаи поливать его грязью, рассказывая прессе небылицы. "Лена всю жизнь использует наших детей как источник дохода. Она ведь после рождения детей нигде не работала. А я не мог отказать в помощи матери своих детей", — рассказывает Иосиф.

Теперь же Пригожин решил, что больше не станет давать денег, ни Елене, ни своим взрослым детям: "Честно говоря, у меня уже нет сил с ними разговаривать. Я написал им смс-ку: "Ваш папа умер. Делайте все, что захотите".

Настала очередь и Иосифа Пригожина прокомментировать ту ситуацию, которая сложилась с его дочерью и бывшей супругой. Продюсер дал откровенное интервью газете "Комсомольская правда". Как рассказал Иосиф, с женой Еленой, которая родила ему сына и дочь, они расстались со скандалом. Он сожалеет, что все так вышло, но отмечает, что супруга сама была виновата в том, что семья разрушилась. "Я оплачивал Лене водителя, няню. Не для того, чтобы моя бывшая жена спала целыми днями. А для того, чтобы она работала мамой! Я виноват в том, что посадил их на свою шею. Просто так из семьи не уходят. Честно скажу, я был недоволен своей семейной жизнью с Леной. Когда женщина целыми днями спит и ничего не делает, тогда интерес у мужчины пропадает. Сами посудите: я работал днями и ночами, а моя бывшая лежала на диване с пивом и креветками". Даже когда Иосиф и Елена расстались, в течении 9 лет продюсер высылал жене деньги для детей, а так же содержал ее безработного любовника. Когда же Пригожин перестал давать экс-жене деньги, она принялась с помощью дочери Данаи поливать его грязью, рассказывая прессе небылицы. "Лена всю жизнь использует наших детей как источник дохода. Она ведь после рождения детей нигде не работала. А я не мог отказать в помощи матери своих детей", — рассказывает Иосиф. Теперь же Пригожин решил, что больше не станет давать денег, ни Елене, ни своим взрослым детям: "Честно говоря, у меня уже нет сил с ними разговаривать. Я написал им смс-ку: "Ваш папа умер. Делайте все, что захотите".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика