Жена Александра Овечкина показала фото из ЗАГСа - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Жена Александра Овечкина показала фото из ЗАГСа - «Звездные пары»

Поклонники Александра Овечкина до сих пор так и не видели свадебный наряд его невесты, ведь роспись пары прошла скромно и тихо и о ней даже не знали журналисты.
Вчера, этот пробел в истории супругов был устранен и Анастасия Шубская в своем блоге показала фото из ЗАГСа. Как выяснилось, девушка была одета самым обычным образом, в джинсах и белом пиджаке. Как мы видим, хоккеист с женой вообще не стали делать из свадьбы какого-то грандиозного события. Хотя, есть такая информация, что сейчас пара только росписалась, но свадьба с белым платьем все-таки состоится, но следующим летом.
Кстати, снимок из ЗАГСа был опубликован Анастасией не просто так, а с целью поздравить любимого мужа с днем рождения. В комментарии девушка написала: "Любимый мой, самый заботливый, нежный и понимающий! Я хочу тебе пожелать оставаться таким же, какой ты есть, каким тебя воспитали твои родители , ты замечательный друг, заботливый сын, хороший брат и самый лучший муж! Спасибо тебе за каждый прожитый день вместе и я счастлива от одной только мысли что так будет всю жизнь! Ты знаешь как сильно я тебя люблю и я не перестану это повторять каждый день по многу раз) Здоровья тебе, мой родной! А я обещаю ,что буду делать все от меня зависящее чтобы ты был самый счастливый! С днём рождения, моя жизнь!"

Поклонники Александра Овечкина до сих пор так и не видели свадебный наряд его невесты, ведь роспись пары прошла скромно и тихо и о ней даже не знали журналисты. Вчера, этот пробел в истории супругов был устранен и Анастасия Шубская в своем блоге показала фото из ЗАГСа. Как выяснилось, девушка была одета самым обычным образом, в джинсах и белом пиджаке. Как мы видим, хоккеист с женой вообще не стали делать из свадьбы какого-то грандиозного события. Хотя, есть такая информация, что сейчас пара только росписалась, но свадьба с белым платьем все-таки состоится, но следующим летом. Кстати, снимок из ЗАГСа был опубликован Анастасией не просто так, а с целью поздравить любимого мужа с днем рождения. В комментарии девушка написала: "Любимый мой, самый заботливый, нежный и понимающий! Я хочу тебе пожелать оставаться таким же, какой ты есть, каким тебя воспитали твои родители , ты замечательный друг, заботливый сын, хороший брат и самый лучший муж! Спасибо тебе за каждый прожитый день вместе и я счастлива от одной только мысли что так будет всю жизнь! Ты знаешь как сильно я тебя люблю и я не перестану это повторять каждый день по многу раз) Здоровья тебе, мой родной! А я обещаю ,что буду делать все от меня зависящее чтобы ты был самый счастливый! С днём рождения, моя жизнь!"
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика