Настя Каменских в гостях у Сергея Сивохо засветила бюстгальтер (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Настя Каменских в гостях у Сергея Сивохо засветила бюстгальтер (фото)

Певица выбрала для программы на радио удобный повседневный наряд
Певица Настя Каменских порадовала поклонников на странице в Instagram совместным фото с телеведущим и шоуменом Сергеем Сивохо. Сейчас Настя и Потап находятся в гастрольном туре по Украине. На днях Каменских побывала в гостях у Сивохо. Певица выбрала для программы на радио удобный повседневный наряд. На снимке артистка позирует в удлиненном свитере, сквозь который просвечивается бюстгальтер, и черных брюках. "Сережа Сивохо задавал вопросы с подвохом", – подписала кадр звезда.

Певица выбрала для программы на радио удобный повседневный наряд Певица Настя Каменских порадовала поклонников на странице в Instagram совместным фото с телеведущим и шоуменом Сергеем Сивохо. Сейчас Настя и Потап находятся в гастрольном туре по Украине. На днях Каменских побывала в гостях у Сивохо. Певица выбрала для программы на радио удобный повседневный наряд. На снимке артистка позирует в удлиненном свитере, сквозь который просвечивается бюстгальтер, и черных брюках. "Сережа Сивохо задавал вопросы с подвохом", – подписала кадр звезда.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика