Сергей Светлаков сменил имя - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сергей Светлаков сменил имя - «Новости»

Сергей Светлаков
Сергей Светлаков сменил имя

Артист привел доказательство того, что его теперь зовут по-другому

Светлакову 38 лет. И все это время его знали как Сергея. Но два часа назад выяснилось, что на самом деле он — Евгений. Шоумен опубликовал фотографию пропуска в контактный зоопарк, на котором рядом с фото артиста написано это имя. Сам Светлаков оставил фото без комментариев. Зато его поклонники повеселились над снимком от души. «Женя :) Хааа!!! Серега ты что в молодости в зоопарке работал??? почему Евгений? Сергей, ты уверен? Видишь, менять имена — это тренд. Он в детстве ещё и Евгением похоже был))) В каждом Сергее живёт Евгений… Ну, здрасти!!! А чё это мы все Серёжа, да Сережа?! Похож на Женю! Должность -Евгений))) Петросян? Так вот ты какой… Евгений!)))))» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — засыпали шутливыми комментариями подписчики.

Над фото пропуска поклонники актера посмеялись от души

Но большинство догадалось, что Сергей Светлаков сменил имя для съемок всеми любимой новогодней комедии, о чем тут же написали в мироблоге звезды и выразили по этому поводу огромную радость.


Сергей Светлаков Сергей Светлаков сменил имя Артист привел доказательство того, что его теперь зовут по-другому Светлакову 38 лет. И все это время его знали как Сергея. Но два часа назад выяснилось, что на самом деле он — Евгений. Шоумен опубликовал фотографию пропуска в контактный зоопарк, на котором рядом с фото артиста написано это имя. Сам Светлаков оставил фото без комментариев. Зато его поклонники повеселились над снимком от души. «Женя :) Хааа!!! Серега ты что в молодости в зоопарке работал??? почему Евгений? Сергей, ты уверен? Видишь, менять имена — это тренд. Он в детстве ещё и Евгением похоже был))) В каждом Сергее живёт Евгений… Ну, здрасти!!! А чё это мы все Серёжа, да Сережа?! Похож на Женю! Должность -Евгений))) Петросян? Так вот ты какой… Евгений!)))))» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — засыпали шутливыми комментариями подписчики. Над фото пропуска поклонники актера посмеялись от души Но большинство догадалось, что Сергей Светлаков сменил имя для съемок всеми любимой новогодней комедии, о чем тут же написали в мироблоге звезды и выразили по этому поводу огромную радость.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика