Впервые в Сеть попало фото сына Елизаветы Боярской - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Впервые в Сеть попало фото сына Елизаветы Боярской - «Новости»

Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Впервые в Сеть попало фото сына Елизаветы Боярской

Актриса и ее супруг Максим Матвеев перестали скрывать своего 4-летнего Андрея

Елизавета Боярская и Максим Матвеев не понаслышке знают, что такое популярность и сколько неприятностей могут доставить надоедливые папарацци или фанаты. Поэтому своего обожаемого 4-летнего Андрюшу они стараются скрывать от посторонних глаз, а если и публикуют в соцсетях фотографии с сыном, то делают это так, чтобы не видно было лица.

И вот на днях случилась настоящая сенсация. Супруга актера Вениамина Смехова, режиссер Галина Аксенова, опубликовала в своем микроблоге фотографию, сделанную в Санкт-Петербурге. На снимке возле Малого драматического театра запечатлена веселая компания: Михаил Боярский, его дочь Лиза Боярская, ее сын Андрей, а также Вениамин Смехов и Ксения Раппопорт. «После спектакля „Три сестры“ в МДТ и перед отъездом Лизы Боярской в Москву» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала интересную фотографию Аксенова.

После спектакля "Три сестры" в МДТ и перед отъездом Лизы Боярской в Москву. #вениаминсмехов #михаилбоярский #лизабоярская #ксенияраппопорт #мдт

Фото опубликовано Galina Aksenova (@aksenovaglasha) Сен 14 2016 в 12:49 PDT

Поклонники звездного семейства пришли в восторг от фото. Они принялись обсуждать, на кого из супругов похож мальчик, а также удивились, что Михаил Боярский сфотографировался без шляпы.


Елизавета Боярская и Максим Матвеев Впервые в Сеть попало фото сына Елизаветы Боярской Актриса и ее супруг Максим Матвеев перестали скрывать своего 4-летнего Андрея Елизавета Боярская и Максим Матвеев не понаслышке знают, что такое популярность и сколько неприятностей могут доставить надоедливые папарацци или фанаты. Поэтому своего обожаемого 4-летнего Андрюшу они стараются скрывать от посторонних глаз, а если и публикуют в соцсетях фотографии с сыном, то делают это так, чтобы не видно было лица. И вот на днях случилась настоящая сенсация. Супруга актера Вениамина Смехова, режиссер Галина Аксенова, опубликовала в своем микроблоге фотографию, сделанную в Санкт-Петербурге. На снимке возле Малого драматического театра запечатлена веселая компания: Михаил Боярский, его дочь Лиза Боярская, ее сын Андрей, а также Вениамин Смехов и Ксения Раппопорт. «После спектакля „Три сестры“ в МДТ и перед отъездом Лизы Боярской в Москву» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала интересную фотографию Аксенова. После спектакля "Три сестры" в МДТ и перед отъездом Лизы Боярской в Москву.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика