Татьяна Навка собирается отдать младшую дочку в балетную школу - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Татьяна Навка собирается отдать младшую дочку в балетную школу - «Новости шоу-бизнеса»

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка в соцсети выложила новый снимок своей младшей дочери Нади. На фото двухлетняя Наденька Пескова предстала в образе прекрасного маленького Лебедя.

Отметим, что Татьяна уже перестала прятать от публики свою маленькую дочурку и теперь с удовольствием публикует ее фотографии в социальных сетях. И на сей раз Навка похвасталась, что ее дочь начала исполнение маминой мечты.

Под фото фигуристка написала, что это партия из "Лебединого озера", а в образе Лебедя – Надя Пескова. Так же артистка добавила, что, быть может, дочка когда-нибудь реализует мамину мечту станцевать Лебедя.

Фанаты Татьяны очень порадовались за нее и Надюшу, и посоветовали обязательно сдать малышку в балетную школу.

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка в соцсети выложила новый снимок своей младшей дочери Нади. На фото двухлетняя Наденька Пескова предстала в образе прекрасного маленького Лебедя. Отметим, что Татьяна уже перестала прятать от публики свою маленькую дочурку и теперь с удовольствием публикует ее фотографии в социальных сетях. И на сей раз Навка похвасталась, что ее дочь начала исполнение маминой мечты. Под фото фигуристка написала, что это партия из "Лебединого озера", а в образе Лебедя – Надя Пескова. Так же артистка добавила, что, быть может, дочка когда-нибудь реализует мамину мечту станцевать Лебедя. Фанаты Татьяны очень порадовались за нее и Надюшу, и посоветовали обязательно сдать малышку в балетную школу.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика