Николь Кидман: Мне нравится бросать вызов самой себе! - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Николь Кидман: Мне нравится бросать вызов самой себе! - «Звёзды»

Известная голливудская актриса, звезда новинки сезона «Принцесса Монако», Николь Кидман стала героиней свежего выпуска The Edit. На страницах издания, поклонники смогут полюбоваться новым фотосетом знаменитости и узнать интересные подробности из ее жизни.

Так, в откровенном интервью актриса рассказала о том, что ей суждено было стать актрисой с рождения. Еще в детстве она была очень эмоциональным ребенком и любила придумывать собственный мир, в котором ей было удобно.

Я обожала растворяться в различных образах. Большей частью, потому что внутренне я чувствовала себя не особо комфортно. И просто выдумала жизнь. В детстве у меня были обостренные чувства: я плакала, когда мама уходила играть в бридж. Я рыдала в кровати в ожидании ее возвращения. Глубина моих эмоций была мощной.

Также, в беседе с журналистами голливудская звезда призналась, что любит неоднозначные роли, сложные и многогранные по своей сути. Она любит испытывать свои возможности на пределе.

 

Мне нравится бросать вызов самой себе, проверять, насколько далеко я могу зайти. Не ради провокаций, а против конформизма. Иногда это работает, а иногда — нет. Но я говорю себе: «Ладно, просто продолжай делать попытки».


Известная голливудская актриса, звезда новинки сезона «Принцесса Монако», Николь Кидман стала героиней свежего выпуска The Edit. На страницах издания, поклонники смогут полюбоваться новым фотосетом знаменитости и узнать интересные подробности из ее жизни. Так, в откровенном интервью актриса рассказала о том, что ей суждено было стать актрисой с рождения. Еще в детстве она была очень эмоциональным ребенком и любила придумывать собственный мир, в котором ей было удобно. Я обожала растворяться в различных образах. Большей частью, потому что внутренне я чувствовала себя не особо комфортно. И просто выдумала жизнь. В детстве у меня были обостренные чувства: я плакала, когда мама уходила играть в бридж. Я рыдала в кровати в ожидании ее возвращения. Глубина моих эмоций была мощной. Также, в беседе с журналистами голливудская звезда призналась, что любит неоднозначные роли, сложные и многогранные по своей сути. Она любит испытывать свои возможности на пределе. Мне нравится бросать вызов самой себе, проверять, насколько далеко я могу зайти. Не ради провокаций, а против конформизма. Иногда это работает, а иногда — нет. Но я говорю себе: «Ладно, просто продолжай делать попытки».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика