Украинский пранкер поцеловал попу Ким Кардашян (видео) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинский пранкер поцеловал попу Ким Кардашян (видео)

Звезда реалити-шоу заявила, что планирует передать полиции Парижа жалобу на Виталия Седюка
Скандальный украинский журналист и пранкер Виталий Седюк настиг телезвезду в Париже, куда она прибыла на неделю моды. Он подбежал и поцеловал ее знаменитую "пятую точку". Охранники стали оттаскивать мужчину, но поздно — цель была достигнута. Ким Кардашьян планирует передать полиции Парижа жалобу на Виталия Седюка. Как сообщает Лайф со ссылкой на TMZ, звезда реалити-шоу расценивает пранкера как постоянную угрозу себе и другим, а также считает, что тот не остановится, "пока не заплатит за это".
Буквально на днях сообщалось, что Виталия Седюк избила модель Джиджи Хадид. Пранкер подбежал к звезде и поднял ее в воздух. Ранее Сердюк уже нападал на мировых знаменитостей, таких как Леонардо Ди Каприо, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Ким Кардашьян и Уилл Смит.

Звезда реалити-шоу заявила, что планирует передать полиции Парижа жалобу на Виталия Седюка Скандальный украинский журналист и пранкер Виталий Седюк настиг телезвезду в Париже, куда она прибыла на неделю моды. Он подбежал и поцеловал ее знаменитую "пятую точку". Охранники стали оттаскивать мужчину, но поздно — цель была достигнута. Ким Кардашьян планирует передать полиции Парижа жалобу на Виталия Седюка. Как сообщает Лайф со ссылкой на TMZ, звезда реалити-шоу расценивает пранкера как постоянную угрозу себе и другим, а также считает, что тот не остановится, "пока не заплатит за это". Буквально на днях сообщалось, что Виталия Седюк избила модель Джиджи Хадид. Пранкер подбежал к звезде и поднял ее в воздух. Ранее Сердюк уже нападал на мировых знаменитостей, таких как Леонардо Ди Каприо, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Ким Кардашьян и Уилл Смит.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика