Поклонники в шоке от Марии Погребняк - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Поклонники в шоке от Марии Погребняк - «Новости»

Мария Погребняк
Поклонники в шоке от Марии Погребняк

Красавица-блондинка решилась на липосакцию

Жена нападающего футбольного клуба «Динамо» и дизайнер Мария Погребняк не прекращает борьбу за свою красоту. Она строго следит за своим питанием, регулярно посещает тренажерный зал и косметологов. Мама трех сыновей — Артема, Павла и Алексея — успевает не только следить за собой и уделять внимание своим любимым мужчинам, но и вести активную жизнь.

В микроблоге Мария с удовольствием демонстрирует подписчикам свою фигуру. Но даже самые преданные поклонники блондинки считают, что она излишне худая. А некоторые вообще подозревают, что она страдает анорексией. Неудивительно, что новость госпожи Погребняк о том, что она решилась на липосакцию, вызвала настоящий шок среди фолловеров. «Липосакция без хирургических операций, слышали про такую?. На специальном медицинском физиотерапевтическом аппарате с „холодным“ лазером. Холодный не потому что от него холодно, просто не горячо))). Комфортная, приятная процедура: специальные манипулы укладываются на проблемные места и воздействуют лазерными диодами. Вследствие заметно уменьшается жировая „проблема“))). То есть если у кого-то бока, складочки или „галифе“ на бёдрах, то лазерный липолиз просто спасение! Кстати, там есть манипулы большие (для широких зон, например, боков или живота) и маленькие (на локти, колени и даже для фиксации на втором подбородке)!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала суть процедуры дизайнер.

Поклонники так и не поняли, в какой «проблемной» зоне Мария делала себе липосакцию

«Ты и так шикарна, оно тебе не надо?.. Пополнеть попробуй на пользу пойдет… У вас-то откуда жир?.. Боже куда тебе ещё липосакцию делать))) такая худенькая)) лучше кушай побольше!)… Вам то зачем??? Ответьте??? Совсем исчезнуть хочет со света благодаря своему умопомешательству на диетах и липосакциях…» — засыпали подписчики Марию вопросами.

Интересно, что на обвинения в чрезмерной худобе Мария не обижается. Она утверждает, что ей очень комфортно быть худенькой. И благодаря здоровому образу жизни у нее масса энергии и она успевает сделать в течение дня гораздо больше, чем многие.


Мария Погребняк Поклонники в шоке от Марии Погребняк Красавица-блондинка решилась на липосакцию Жена нападающего футбольного клуба «Динамо» и дизайнер Мария Погребняк не прекращает борьбу за свою красоту. Она строго следит за своим питанием, регулярно посещает тренажерный зал и косметологов. Мама трех сыновей — Артема, Павла и Алексея — успевает не только следить за собой и уделять внимание своим любимым мужчинам, но и вести активную жизнь. В микроблоге Мария с удовольствием демонстрирует подписчикам свою фигуру. Но даже самые преданные поклонники блондинки считают, что она излишне худая. А некоторые вообще подозревают, что она страдает анорексией. Неудивительно, что новость госпожи Погребняк о том, что она решилась на липосакцию, вызвала настоящий шок среди фолловеров. «Липосакция без хирургических операций, слышали про такую?. На специальном медицинском физиотерапевтическом аппарате с „холодным“ лазером. Холодный не потому что от него холодно, просто не горячо))). Комфортная, приятная процедура: специальные манипулы укладываются на проблемные места и воздействуют лазерными диодами. Вследствие заметно уменьшается жировая „проблема“))). То есть если у кого-то бока, складочки или „галифе“ на бёдрах, то лазерный липолиз просто спасение! Кстати, там есть манипулы большие (для широких зон, например, боков или живота) и маленькие (на локти, колени и даже для фиксации на втором подбородке)!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала суть процедуры дизайнер. Поклонники так и не поняли, в какой «проблемной» зоне Мария делала себе липосакцию «Ты и так шикарна, оно тебе не надо? Пополнеть попробуй на пользу пойдет… У вас-то откуда жир? Боже куда тебе ещё липосакцию делать))) такая худенькая)) лучше кушай побольше!)… Вам то зачем??? Ответьте??? Совсем исчезнуть хочет со света благодаря своему умопомешательству на диетах и липосакциях…» — засыпали подписчики Марию вопросами. Интересно, что на обвинения в чрезмерной худобе Мария не обижается. Она утверждает, что ей очень комфортно быть худенькой. И благодаря здоровому образу жизни у нее масса энергии и она успевает сделать в течение дня гораздо больше, чем многие.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика