С певицей Натали случилась истерика из-за предсказания экстрасенса » НОВОСТИ СПОРТА

 →  С певицей Натали случилась истерика из-за предсказания экстрасенса

Певица уберегла сына от беды
Певица Натали приняла участие в программе "Битва экстрасенсов" и благодаря этому уберегла сына от беды. Когда предсказание ясновидящей начало сбываться, у артистки началась истерика. Одна из предсказательниц произвела на Натали особенно сильное впечатление. "Ее звали Виктория, – рассказала певица. – Она мне сказала, что у моего второго ребенка есть красный велосипед. И попросила: "Ни в коем случае не подпускайте сына к нему, иначе может случиться трагедия". Я лишь улыбнулась в ответ – никакого красного велосипеда у нас не было. Покупать велосипед мы не собирались, и уж тем более красный". Съемки длились почти 12 часов. Звезда так устала, что с трудом добралась до дома. А там выяснилось, ее отец привез внуку красный велосипед. "Что со мной произошло в тот момент, трудно описать словами. У меня случилась истерика, – цитирует Натали Sobesednik.ru. – Я очень спокойный по жизни человек, а тут просто буря эмоций. Первая мысль, которая у меня возникла, взять и с восьмого этажа его просто скинуть. Как эта Виктория могла знать о велосипеде? О нем даже я не знала: во время съемок у нас забрали телефоны. И почему папа купил именно красный велосипед? Ведь существует миллион цветов...Но он был реально ярко-красного цвета, как пожарная машина". Артистка рассказала мужу о пророчестве, а потом унесла подарок на свалку. Натали уверена, что совершила правильный поступок.

Певица уберегла сына от беды Певица Натали приняла участие в программе "Битва экстрасенсов" и благодаря этому уберегла сына от беды. Когда предсказание ясновидящей начало сбываться, у артистки началась истерика. Одна из предсказательниц произвела на Натали особенно сильное впечатление. "Ее звали Виктория, – рассказала певица. – Она мне сказала, что у моего второго ребенка есть красный велосипед. И попросила: "Ни в коем случае не подпускайте сына к нему, иначе может случиться трагедия". Я лишь улыбнулась в ответ – никакого красного велосипеда у нас не было. Покупать велосипед мы не собирались, и уж тем более красный". Съемки длились почти 12 часов. Звезда так устала, что с трудом добралась до дома. А там выяснилось, ее отец привез внуку красный велосипед. "Что со мной произошло в тот момент, трудно описать словами. У меня случилась истерика, – цитирует Натали Sobesednik.ru. – Я очень спокойный по жизни человек, а тут просто буря эмоций. Первая мысль, которая у меня возникла, взять и с восьмого этажа его просто скинуть. Как эта Виктория могла знать о велосипеде? О нем даже я не знала: во время съемок у нас забрали телефоны. И почему папа купил именно красный велосипед? Ведь существует миллион цветов.Но он был реально ярко-красного цвета, как пожарная машина". Артистка рассказала мужу о пророчестве, а потом унесла подарок на свалку. Натали уверена, что совершила правильный поступок.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика