Тренер Маргариты Мамун была против ее романа с пловцом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер Маргариты Мамун была против ее романа с пловцом - «Новости»

Амина Зарипова рассказала, как отнеслась к молодому избраннику подопечной. По словам тренера, сначала возлюбленный Риты Александр Сухоруков ей не понравился, и она переживала, когда гимнастка отправлялась на встречи с парнем. Амина Зарипова и Маргарита Мамун

Маргарита Мамун завоевала на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро золотую медаль в многоборье. Веру в успех в гимнастке воспитывала ее тренер Амина Зарипова. Однако заслуженный мастер спорта даже не мечтала, что Рите удастся занять первое место, так как ранее девушка допускала ошибки в одном из видов многоборья. Когда объявили результаты, Зарипова сначала не могла поверить, что золото досталось ее подопечной. 

По словам тренера, в последнее время она переживала за успехи гимнастки, так как та излишне увлеклась отношениями со своим бойфрендом Александром Сухоруковым. Поскольку между Мамун и ее наставницей возникли доверительные и почти семейные отношения, Амина восприняла в штыки появление у девушки молодого человека.

«Несколько лет назад, когда они с Сашей познакомились, я, как любая мать, жутко переживала и, скажу откровенно, ревновала. Выискивала в Саше какую-нибудь заковыристость, чтобы был повод «объяснить» Рите, что ей все это не нужно. Когда Рита ехала на встречу с Сашей, я просто с ума сходила: куда же она пошла, моя девочка? Ну а потом взяла себя в руки, сказав: это ее жизнь, пусть делает, что хочет», - отметила Зарипова.

Амина вспомнила, что сама сталкивалась с подобной ситуацией, когда тренировалась у Ирины Винер. Она тогда начала встречаться со своим будущим мужем Алексеем Кортневым. Алексей Кортнев: «Закрываю глаза на обман детей»

Маргарита стала замечать, что ее бойфренд не нравится тренеру. «Через год Рита вдруг сказала мне открытым текстом, что ей вообще не свойственно: «Знаю, Саша вам не нравится». Я опешила. Вроде бы не позволяла себе выпадов против», - рассказала Амина «Теленеделе».

Постепенно наставница смирилась с тем, что гимнастка влюбилась в симпатичного пловца. Она даже отпускала Риту после чемпионата мира к бойфренду, который в тот момент тренировался в США. Мамун встречается с Сухоруковым уже три года. Молодой человек поддерживал свою возлюбленную на Олимпиаде: он внимательно наблюдал за ее выступлением с лентой, так как ему больше всего нравится этот вид многоборья. После завершения Игр в одном из интервью российский пловец заявил, что уже думает о свадьбе с Маргаритой, но предложение еще не делал. Судя по страницам пары в социальных сетях, они счастливы друг с другом. 


Амина Зарипова рассказала, как отнеслась к молодому избраннику подопечной. По словам тренера, сначала возлюбленный Риты Александр Сухоруков ей не понравился, и она переживала, когда гимнастка отправлялась на встречи с парнем. Амина Зарипова и Маргарита Мамун Маргарита Мамун завоевала на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро золотую медаль в многоборье. Веру в успех в гимнастке воспитывала ее тренер Амина Зарипова. Однако заслуженный мастер спорта даже не мечтала, что Рите удастся занять первое место, так как ранее девушка допускала ошибки в одном из видов многоборья. Когда объявили результаты, Зарипова сначала не могла поверить, что золото досталось ее подопечной. По словам тренера, в последнее время она переживала за успехи гимнастки, так как та излишне увлеклась отношениями со своим бойфрендом Александром Сухоруковым. Поскольку между Мамун и ее наставницей возникли доверительные и почти семейные отношения, Амина восприняла в штыки появление у девушки молодого человека.«Несколько лет назад, когда они с Сашей познакомились, я, как любая мать, жутко переживала и, скажу откровенно, ревновала. Выискивала в Саше какую-нибудь заковыристость, чтобы был повод «объяснить» Рите, что ей все это не нужно. Когда Рита ехала на встречу с Сашей, я просто с ума сходила: куда же она пошла, моя девочка? Ну а потом взяла себя в руки, сказав: это ее жизнь, пусть делает, что хочет», - отметила Зарипова. Амина вспомнила, что сама сталкивалась с подобной ситуацией, когда тренировалась у Ирины Винер. Она тогда начала встречаться со своим будущим мужем Алексеем Кортневым. Алексей Кортнев: «Закрываю глаза на обман детей» Маргарита стала замечать, что ее бойфренд не нравится тренеру. «Через год Рита вдруг сказала мне открытым текстом, что ей вообще не свойственно: «Знаю, Саша вам не нравится». Я опешила. Вроде бы не позволяла себе выпадов против», - рассказала Амина «Теленеделе». Постепенно наставница смирилась с тем, что гимнастка влюбилась в симпатичного пловца. Она даже отпускала Риту после чемпионата мира к бойфренду, который в тот момент тренировался в США. Мамун встречается с Сухоруковым уже три года. Молодой человек поддерживал свою возлюбленную на Олимпиаде: он внимательно наблюдал за ее выступлением с лентой, так как ему больше всего нравится этот вид многоборья. После завершения Игр в одном из интервью российский пловец заявил, что уже думает о свадьбе с Маргаритой, но предложение еще не делал. Судя по страницам пары в социальных сетях, они счастливы друг с другом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика