Линдсей Лохан лишилась пальца на руке - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Линдсей Лохан лишилась пальца на руке - «Новости»

Линдсей Лохан
Линдсей Лохан лишилась пальца на руке

Актриса серьезно пострадала во время прогулки на катере

Страшный инцидент произошел с Линдсей Лохан в минувший выходные в Турции. Во время прогулки на катере актриса лишилась безымянного пальца левой руки. О несчастном случае ЛиЛо рассказала своим поклонникам в соцсети.

«Я едва не осталась без пальца. Хорошо, половины пальца. Но, хвала небесам, мы смогли найти отрезанный кусочек, и мне сделали операцию, чтобы палец снова стал целым», — сообщила Лохан в подписи к видео в Snapchat, в котором показала свою перебинтованную после операции руку. «Мне очень-очень-очень больно», — пожаловалась кинозвезда.

Линдсей Лохан едва не осталась без пальца

По словам очевидцев, Линдсей хотела поднять тяжелый якорь, но ее рука запуталась в канате, и актрису выбросило за борт. Лохан попыталась освободиться, но в этот момент рука попала в винт, который отрезал ей часть пальца. Приятели ЛиЛо тут же бросились в воду искать отрезанный кусочек. И, найдя его, немедленно отправили Линдсей в больницу.


Линдсей Лохан Линдсей Лохан лишилась пальца на руке Актриса серьезно пострадала во время прогулки на катере Страшный инцидент произошел с Линдсей Лохан в минувший выходные в Турции. Во время прогулки на катере актриса лишилась безымянного пальца левой руки. О несчастном случае ЛиЛо рассказала своим поклонникам в соцсети. «Я едва не осталась без пальца. Хорошо, половины пальца. Но, хвала небесам, мы смогли найти отрезанный кусочек, и мне сделали операцию, чтобы палец снова стал целым», — сообщила Лохан в подписи к видео в Snapchat, в котором показала свою перебинтованную после операции руку. «Мне очень-очень-очень больно», — пожаловалась кинозвезда. Линдсей Лохан едва не осталась без пальца По словам очевидцев, Линдсей хотела поднять тяжелый якорь, но ее рука запуталась в канате, и актрису выбросило за борт. Лохан попыталась освободиться, но в этот момент рука попала в винт, который отрезал ей часть пальца. Приятели ЛиЛо тут же бросились в воду искать отрезанный кусочек. И, найдя его, немедленно отправили Линдсей в больницу.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика