Криштиану Роналду открывает сеть отелей имени себя - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Криштиану Роналду открывает сеть отелей имени себя - «Новости шоу-бизнеса»

На славу Конрада Хилтона, основателя известной сети отелей "Hilton", замахнулся 31-летий португальский футболист Криштиану Роналду. Спортсмен в Лиссабоне открыл еще один собственный отель.

По сообщениям испанского издания "Marca", гостиница Криштиану носит четыре звезды и называется "Pestana CR7". Она находится в исторической части столицы Португалии. А с балконов отеля футболиста открывается захватывающий вид на архитектурные красоты и памятники Лиссабона.

Криштиану заявил недавно, что его жизнь – это не только футбол. Безусловно, футбол

является его страстью, однако он должен также думать и о своем будущем.

Отметим, что это уже второй по счету отель Криштиану Роналду. Первый свой отель с таким же названием он открыл на острове Мадейра, в своем родном городе Фуншал. Аналогичные гостиницы футболист так же планирует в ближайшее время открыть в Мадриде (на Гранд-Виа), а так же в Нью-Йорке (на Таймс Сквер). А еще полгода назад Криштиану купил отель в Монако, который так же скоро будет переименован в "Pestana CR7".

Без ложной скромности Роналду теперь так же можно будет уже называть владельцем сети отелей.

На прошлой неделе, напомним, в окрестностях Барселоны потерпел крушение частный самолёт Криштиану Роналду. К счастью, самого спортсмена на борту в этот момент не было. Он вместе с "Реалом" готовился к предстоящей игре в немецком Дюссельдорфе.

На славу Конрада Хилтона, основателя известной сети отелей "Hilton", замахнулся 31-летий португальский футболист Криштиану Роналду. Спортсмен в Лиссабоне открыл еще один собственный отель. По сообщениям испанского издания "Marca", гостиница Криштиану носит четыре звезды и называется "Pestana CR7". Она находится в исторической части столицы Португалии. А с балконов отеля футболиста открывается захватывающий вид на архитектурные красоты и памятники Лиссабона. Криштиану заявил недавно, что его жизнь – это не только футбол. Безусловно, футбол является его страстью, однако он должен также думать и о своем будущем. Отметим, что это уже второй по счету отель Криштиану Роналду. Первый свой отель с таким же названием он открыл на острове Мадейра, в своем родном городе Фуншал. Аналогичные гостиницы футболист так же планирует в ближайшее время открыть в Мадриде (на Гранд-Виа), а так же в Нью-Йорке (на Таймс Сквер). А еще полгода назад Криштиану купил отель в Монако, который так же скоро будет переименован в "Pestana CR7". Без ложной скромности Роналду теперь так же можно будет уже называть владельцем сети отелей. На прошлой неделе, напомним, в окрестностях Барселоны потерпел крушение частный самолёт Криштиану Роналду. К счастью, самого спортсмена на борту в этот момент не было. Он вместе с "Реалом" готовился к предстоящей игре в немецком Дюссельдорфе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика