Регина Тодоренко впервые показала московского кавалера » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Регина Тодоренко впервые показала московского кавалера

Ведущая выложила в свой Instagram фото с молодым человеком
Ведущая телепрограммы "Орел и решка: На краю света" 26-летняя Регина Тодоренко очень редко делится подробностями своей личной жизни. А на днях она выложила в Instagram фото с молодым человеком, подписав его: "Вместе тепло", – пишет peopletalk. Оказалось, что с продюсером по имени Никита Регина встречается уже три года. Они познакомились еще до того, как Тодоренко стала известной. Он живет в Москве, и когда Регина приезжает в столицу — все свободное время проводит с ним. "Он за меня очень радуется, — рассказывает Регина, — даже если я прихожу с каких-нибудь съемок и не успеваю ему готовить". Ранее Регина поделилась с поклонниками на странице в Instagram красочными снимками из нового путешествия.

Ведущая выложила в свой Instagram фото с молодым человеком Ведущая телепрограммы "Орел и решка: На краю света" 26-летняя Регина Тодоренко очень редко делится подробностями своей личной жизни. А на днях она выложила в Instagram фото с молодым человеком, подписав его: "Вместе тепло", – пишет peopletalk. Оказалось, что с продюсером по имени Никита Регина встречается уже три года. Они познакомились еще до того, как Тодоренко стала известной. Он живет в Москве, и когда Регина приезжает в столицу — все свободное время проводит с ним. "Он за меня очень радуется, — рассказывает Регина, — даже если я прихожу с каких-нибудь съемок и не успеваю ему готовить". Ранее Регина поделилась с поклонниками на странице в Instagram красочными снимками из нового путешествия.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика