Анджелина Джоли переселилась с детьми в закрытый город » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анджелина Джоли переселилась с детьми в закрытый город

Анджелина арендовала восемь тысяч квадратных метров жилого комплекса с двумя бассейнами
После получения временной опеки над детьми, которая продлится до 20 октября, Анджелина Джоли решила поменять место пребывания своих сыновей и дочерей. Актриса арендовала дом в одном из самых богатых и закрытых городов США. Речь идет об общине Хидден-Хилс в округе Лос-Анджелес, где, к слову, уже обзавелись жильем Ким Кардашьян, Крис и Кайли Дженнер. Анджелина арендовала восемь тысяч квадратных метров жилого комплекса с двумя бассейнами. В доме находятся шесть спален, восемь ванных комнат, кухня, гостиная. На территории особняка есть благоустроенные лужайки и место для барбекю. По данным западной прессы, аренда обойдется актрисе в 30 тысяч долларов в месяц. После передачи в суд документов на развод с Брэдом Питтом Джоли переехала с детьми – Мэддоксом, Паксом, Ноксом, Захарой, Шайло и Вивьен – в съемный особняк в Малибу, за который платила 95 тысяч долларов. А теперь из него она переезжает в дом по соседству с Ким Кардашьян и Канье Уэстом. Недвижимость звезды реалити-шоу расположена в полутора километрах от нового жилища Анджелины. Представители СМИ предполагают, что Брэд Питт тем временем будет жить в особняке, приобретенном до брака с Дженнифер Энистон, в местечке Лос-Фелис. До начала бракоразводного процесса Анджелина и дети считали своим домом именно его.

Анджелина арендовала восемь тысяч квадратных метров жилого комплекса с двумя бассейнами После получения временной опеки над детьми, которая продлится до 20 октября, Анджелина Джоли решила поменять место пребывания своих сыновей и дочерей. Актриса арендовала дом в одном из самых богатых и закрытых городов США. Речь идет об общине Хидден-Хилс в округе Лос-Анджелес, где, к слову, уже обзавелись жильем Ким Кардашьян, Крис и Кайли Дженнер. Анджелина арендовала восемь тысяч квадратных метров жилого комплекса с двумя бассейнами. В доме находятся шесть спален, восемь ванных комнат, кухня, гостиная. На территории особняка есть благоустроенные лужайки и место для барбекю. По данным западной прессы, аренда обойдется актрисе в 30 тысяч долларов в месяц. После передачи в суд документов на развод с Брэдом Питтом Джоли переехала с детьми – Мэддоксом, Паксом, Ноксом, Захарой, Шайло и Вивьен – в съемный особняк в Малибу, за который платила 95 тысяч долларов. А теперь из него она переезжает в дом по соседству с Ким Кардашьян и Канье Уэстом. Недвижимость звезды реалити-шоу расположена в полутора километрах от нового жилища Анджелины. Представители СМИ предполагают, что Брэд Питт тем временем будет жить в особняке, приобретенном до брака с Дженнифер Энистон, в местечке Лос-Фелис. До начала бракоразводного процесса Анджелина и дети считали своим домом именно его.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика