Алёна Водонаева собралась замуж за правнука академика Сахарова - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алёна Водонаева собралась замуж за правнука академика Сахарова - «Звёзды»

Телепроект «Дом-2» вывел на орбиту шоу-бизнеса немалое количество нынешних его звезд. Собчак, Бородина, Бузова это только трио, а ведь там был целый ансамбль! Алена Водонаева, запущенная на упомянутую орбиту «Домом-2», вернулась хвостатой кометой на телевидение России.

Алене предложили работу ведущей в телевизионном проекте, мистическом шоу «Пара нормальных», на что она с удовольствием согласилась.

Но не новая работа Водонаевой привлекает внимание журналистов, а ее свадьба и жених — Антон Коротков, в статусе невесты которого Алена числится уже не первый месяц.

Свадьба назначена, кольцо куплено, платья пошиты и Водонаева все их с удовольствием перемеряла и планирует использовать по назначению 17 июля 2017 года.

Но все еще может перемениться, ведь по словам самой Алены:

Мы ругаемся стабильно раз в неделю, но потом миримся, так как жить друг без друга не можем. Возможно, мы просто временами устаем друг от друга, так как проводим вместе почти 24 часа в сутки. Еще он очень ревнивый.

Антон достаточно примечательная личность, он не просто завидный жених из Москвы, он правнук Нобелевского лауреата академика Сахарова, да еще и директор самой Алены, ведет ее дела в шоу-бизнесе.

Водонаева теперь полностью довольна собой, ей удалось наладить отношения со всеми мужчинами в своей жизни. Она примирила между собой бывшего мужа Алексея, будущего супруга Антона и самого любимого мужчину, 6-летнего сына Богдана.

Сын Алены Богдан отлично поладил с Антоном, тот называет малыша «Бо», как его ласково кличет мама.

Водонаева без стеснения рассказывает журналистам, что ссорится со своим женихом, находя причину этого в гороскопах:

Антон вредный и ворчливый. Что тут скажешь, Скорпион по знаку зодиака. Мало того, родился в год Кота, а я — Собаки. Вот мы вечно как кошка с собакой!

Так что журналисты вострят перья, готовясь с одинаковым рвением расписать свадьбу Коротков—Водонаева или разрыв Водонаева—Коротков.

Совет да любовь — вот чего можно пожелать 24-летнему Антону и 34-летней Алене!


Телепроект «Дом-2» вывел на орбиту шоу-бизнеса немалое количество нынешних его звезд. Собчак, Бородина, Бузова это только трио, а ведь там был целый ансамбль! Алена Водонаева, запущенная на упомянутую орбиту «Домом-2», вернулась хвостатой кометой на телевидение России. Алене предложили работу ведущей в телевизионном проекте, мистическом шоу «Пара нормальных», на что она с удовольствием согласилась. Но не новая работа Водонаевой привлекает внимание журналистов, а ее свадьба и жених — Антон Коротков, в статусе невесты которого Алена числится уже не первый месяц. Свадьба назначена, кольцо куплено, платья пошиты и Водонаева все их с удовольствием перемеряла и планирует использовать по назначению 17 июля 2017 года. Но все еще может перемениться, ведь по словам самой Алены: Мы ругаемся стабильно раз в неделю, но потом миримся, так как жить друг без друга не можем. Возможно, мы просто временами устаем друг от друга, так как проводим вместе почти 24 часа в сутки. Еще он очень ревнивый. Антон достаточно примечательная личность, он не просто завидный жених из Москвы, он правнук Нобелевского лауреата академика Сахарова, да еще и директор самой Алены, ведет ее дела в шоу-бизнесе. Водонаева теперь полностью довольна собой, ей удалось наладить отношения со всеми мужчинами в своей жизни. Она примирила между собой бывшего мужа Алексея, будущего супруга Антона и самого любимого мужчину, 6-летнего сына Богдана. Сын Алены Богдан отлично поладил с Антоном, тот называет малыша «Бо», как его ласково кличет мама. Водонаева без стеснения рассказывает журналистам, что ссорится со своим женихом, находя причину этого в гороскопах: Антон вредный и ворчливый. Что тут скажешь, Скорпион по знаку зодиака. Мало того, родился в год Кота, а я — Собаки. Вот мы вечно как кошка с собакой! Так что журналисты вострят перья, готовясь с одинаковым рвением расписать свадьбу Коротков—Водонаева или разрыв Водонаева—Коротков. Совет да любовь — вот чего можно пожелать 24-летнему Антону и 34-летней Алене!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика