Наталья Подольская восхищена танцем годовалого сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наталья Подольская восхищена танцем годовалого сына - «Новости»

Певица сняла видео, как Владимир Пресняков-старший учит внука ритмичным движениям. Дедушка играет на саксофоне, а наследник звездной династии Артемий выплясывает в такт музыке.

Сына Натальи Подольской и Владимира Преснякова Артемию исполнился год и четыре месяца. По этому приятному поводу уютное семейное гнездышко знаменитостей навестили родные. Дедушка малыша, лидер группы «Самоцветы» Владимир Петрович, захватил с собой любимый музыкальный инструмент – саксофон.

Судя по всему, семейный вечер удался на славу. Подольская опубликовала трогательное видео, на котором дедушка учит внука ритмичным движениям. Пресняков-старший играет на саксофоне, а Артемий выплясывает в такт музыке.

«Такой большой уже. Вот вроде недавно родила», «Очень хорошо, что у вас такая дружная семья, это заслуга всех! Поздравляю, это так важно», «Ну вот, третье поколение музыкантов подрастает», «Только ради таких моментов в жизни и стоит жить, вот это счастье», «Это потрясающе! Я в восторге! Такой классный дедулечка у Темочки! Всем желаю счастья» - поддержали Наталью восторженные поклонники.

Напомним, Наталья и Владимир несколько лет ждали счастливого мига, когда у них родится наследник. На протяжении долгого времени экс-участница «Фабрики звезд» не могла забеременеть. Чтобы Господь помог Подольской подарить супругу малыша, певица поехала в Израиль по святым местам. За компанию с Натальей паломничество совершила ее сестра-близнец Юлиана. Кстати, в итоге девушка тоже стала мамой. Она родила двойню — появившихся на свет девочек назвали Анастасия и Александра.

К слову, союз Владимира Преснякова и Натальи Подольской многие поклонники считают идеальным. С рождением сына Артемия, чувства между супругами стали еще крепче. Очевидно, что в семье царит гармония. А Владимир не устает повторять жене слова любви. «Прошло уже 11 лет, а я влюблен как в первый раз в это создание!» - поделился артист в «Инстаграме».


Певица сняла видео, как Владимир Пресняков-старший учит внука ритмичным движениям. Дедушка играет на саксофоне, а наследник звездной династии Артемий выплясывает в такт музыке. Сына Натальи Подольской и Владимира Преснякова Артемию исполнился год и четыре месяца. По этому приятному поводу уютное семейное гнездышко знаменитостей навестили родные. Дедушка малыша, лидер группы «Самоцветы» Владимир Петрович, захватил с собой любимый музыкальный инструмент – саксофон. Судя по всему, семейный вечер удался на славу. Подольская опубликовала трогательное видео, на котором дедушка учит внука ритмичным движениям. Пресняков-старший играет на саксофоне, а Артемий выплясывает в такт музыке.«Такой большой уже. Вот вроде недавно родила», «Очень хорошо, что у вас такая дружная семья, это заслуга всех! Поздравляю, это так важно», «Ну вот, третье поколение музыкантов подрастает», «Только ради таких моментов в жизни и стоит жить, вот это счастье», «Это потрясающе! Я в восторге! Такой классный дедулечка у Темочки! Всем желаю счастья» - поддержали Наталью восторженные поклонники. Напомним, Наталья и Владимир несколько лет ждали счастливого мига, когда у них родится наследник. На протяжении долгого времени экс-участница «Фабрики звезд» не могла забеременеть. Чтобы Господь помог Подольской подарить супругу малыша, певица поехала в Израиль по святым местам. За компанию с Натальей паломничество совершила ее сестра-близнец Юлиана. Кстати, в итоге девушка тоже стала мамой. Она родила двойню — появившихся на свет девочек назвали Анастасия и Александра. К слову, союз Владимира Преснякова и Натальи Подольской многие поклонники считают идеальным. С рождением сына Артемия, чувства между супругами стали еще крепче. Очевидно, что в семье царит гармония. А Владимир не устает повторять жене слова любви. «Прошло уже 11 лет, а я влюблен как в первый раз в это создание!» - поделился артист в «Инстаграме».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика