Бритни Спирс нашли мужчину ее мечты - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бритни Спирс нашли мужчину ее мечты - «Новости»

Бритни Спирс
Бритни Спирс нашли мужчину ее мечты

Незнакомец, в которого влюбилась певица, женат

На прошлой неделе Бритни Спирс пошутила, что снова влюбилась. Певица положила глаз на незнакомца, увиденного ею на улице в Лондоне. Мужчина, одетый в коричневую кожаную куртку и белый шлем с красными полосками, сидел на мотоцикле в ожидании зеленого сигнала светофора. В этот момент на него обратила внимание поп-звезда и сняла его на телефон. В опубликованном позже в «Инстаграме» видео Бритни сообщила: «Боже мой, какие мужчины в Лондоне! Я влюбилась! Очень сексуальный, очень».

Поклонники артистки тут же решили, что необходимо найти этого счастливчика и сообщить ему о том, что он приглянулся Бритни. И несколько дней спустя им удалось это сделать.

Незнакомец, приглявнувшийся певице, оказался примерным семьянином с двумя детьми

Прекрасным незнакомцем оказался 46-летний Фил Лаптон — сотрудник одного британского журнала, примерный семьянин и отец двух детей. Внезапно обрушившаяся на него слава сильно удивляет Фила: «Почему из миллионов мужчин в Лондоне Бритни выбрала именно меня?» — недоумевает он. И признается, что его дочкам, 11-летней Милдли и 6-летней Дэйзи, нравится неожиданно поднявшаяся вокруг их семьи шумиха. Тогда как его жена Луиза в шоке от происходящего, но, тем не менее, находит эту ситуацию забавной.

Так же, как и сама Бритни. Когда певице во время одного из интервью сообщили, что ее незнакомец найден, она сказала: «Неужели? Не могу поверить! Смешно». Но хочет ли она познакомиться с Филом, артистка не сообщила.


Бритни Спирс Бритни Спирс нашли мужчину ее мечты Незнакомец, в которого влюбилась певица, женат На прошлой неделе Бритни Спирс пошутила, что снова влюбилась. Певица положила глаз на незнакомца, увиденного ею на улице в Лондоне. Мужчина, одетый в коричневую кожаную куртку и белый шлем с красными полосками, сидел на мотоцикле в ожидании зеленого сигнала светофора. В этот момент на него обратила внимание поп-звезда и сняла его на телефон. В опубликованном позже в «Инстаграме» видео Бритни сообщила: «Боже мой, какие мужчины в Лондоне! Я влюбилась! Очень сексуальный, очень». Поклонники артистки тут же решили, что необходимо найти этого счастливчика и сообщить ему о том, что он приглянулся Бритни. И несколько дней спустя им удалось это сделать. Незнакомец, приглявнувшийся певице, оказался примерным семьянином с двумя детьми Прекрасным незнакомцем оказался 46-летний Фил Лаптон — сотрудник одного британского журнала, примерный семьянин и отец двух детей. Внезапно обрушившаяся на него слава сильно удивляет Фила: «Почему из миллионов мужчин в Лондоне Бритни выбрала именно меня?» — недоумевает он. И признается, что его дочкам, 11-летней Милдли и 6-летней Дэйзи, нравится неожиданно поднявшаяся вокруг их семьи шумиха. Тогда как его жена Луиза в шоке от происходящего, но, тем не менее, находит эту ситуацию забавной. Так же, как и сама Бритни. Когда певице во время одного из интервью сообщили, что ее незнакомец найден, она сказала: «Неужели? Не могу поверить! Смешно». Но хочет ли она познакомиться с Филом, артистка не сообщила.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика