Из-за скандала с наследством Джигурда решил покинуть Россию - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Из-за скандала с наследством Джигурда решил покинуть Россию - «Новости»

Никита Джигурда
Из-за скандала с наследством Джигурда решил покинуть Россию

Изменившийся до неузнаваемости актер надеется, что получит американское гражданство

Никита Джигурда с недавнего времени вовлечен в скандал из-за огромного наследства Людмилы Браташ. Актер претендует, по слухам, на 3 московские квартиры, зарубежную недвижимость и внушительные банковские счета. По предварительным подсчетам, общая сумма наследства составляет около 800 миллионов рублей. Стоит напомнить: в середине февраля в собственной квартире в Крылатском с ссадинами и синяками было найдено тело подруги Джигурды и Анисиной Людмилы Браташ. Предпринимательнице было 56 лет, она являлась крестной мамой старшего сына артистов Мика-Анжеля-Криста. Джигурда в смерти подруги обвиняет личного водителя Браташ и ее родную сестру. Однако многочисленные журналистские расследования показывают, что не все так однозначно в этой истории, как представляет актер.

Тем не менее Никита старается всем доказать, что именно он был самым близким человеком погибшей предпринимательницы. Он около тридцати лет носил бороду и усы. Но последние полгода не ухаживал за своей растительностью на лице из-за траура по Людмиле Браташ. Выдержав 6 месяцев траура, он решился на новую жизнь: сбрил бороду и усы, перестал краситься в рыжий цвет и стал неузнаваем для поклонников. Более того, он сменил имя: теперь артиста зовут Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден.

Артист сейчас находится в США

Но все эти перемены не помогли ему вступить в наследство и завладеть миллионами. Завещание, которое, по утверждению Джигурды, Браташ оформила на его семью еще в 2010 году в Нью-Йорке, в нашей стране считают недействительным. Может быть, чтобы найти доказательства в правдивости своих слов, актер отправился в США. Пока же в своем «Твиттере» он публикует фото из поездки. Джигурда выложил снимки, сделанные с восковым Бараком Обамой и Хилари Клинтон. И как всегда подписал фотографии стихами: «Это предвыборная компания, а не служебный роман, я от Хиллари, как от Матери мИра пьян; CLINTON and Bratash-G спасут мир от мужской блА-жи» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Скандальный актер хочет получить американское гражданство

Также в стихах он сообщил о своем намерении переехать в США: «Путин мне не дал граждАнства, а Президент США — даст! Здесь СвобОды постоЯнство и … контрАст!».

Поклонники артиста в шоке от таких новостей. Они не понимают, зачем он хочет уехать из страны, где у него столько почитателей.

Стоит напомнить, что Джигурда имеет украинское гражданство. В прошлом году артист утверждал, что отказался от французского гражданства и попросил российское, при этом не лишая его украинского паспорта.


Никита Джигурда Из-за скандала с наследством Джигурда решил покинуть Россию Изменившийся до неузнаваемости актер надеется, что получит американское гражданство Никита Джигурда с недавнего времени вовлечен в скандал из-за огромного наследства Людмилы Браташ. Актер претендует, по слухам, на 3 московские квартиры, зарубежную недвижимость и внушительные банковские счета. По предварительным подсчетам, общая сумма наследства составляет около 800 миллионов рублей. Стоит напомнить: в середине февраля в собственной квартире в Крылатском с ссадинами и синяками было найдено тело подруги Джигурды и Анисиной Людмилы Браташ. Предпринимательнице было 56 лет, она являлась крестной мамой старшего сына артистов Мика-Анжеля-Криста. Джигурда в смерти подруги обвиняет личного водителя Браташ и ее родную сестру. Однако многочисленные журналистские расследования показывают, что не все так однозначно в этой истории, как представляет актер. Тем не менее Никита старается всем доказать, что именно он был самым близким человеком погибшей предпринимательницы. Он около тридцати лет носил бороду и усы. Но последние полгода не ухаживал за своей растительностью на лице из-за траура по Людмиле Браташ. Выдержав 6 месяцев траура, он решился на новую жизнь: сбрил бороду и усы, перестал краситься в рыжий цвет и стал неузнаваем для поклонников. Более того, он сменил имя: теперь артиста зовут Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден. Артист сейчас находится в США Но все эти перемены не помогли ему вступить в наследство и завладеть миллионами. Завещание, которое, по утверждению Джигурды, Браташ оформила на его семью еще в 2010 году в Нью-Йорке, в нашей стране считают недействительным. Может быть, чтобы найти доказательства в правдивости своих слов, актер отправился в США. Пока же в своем «Твиттере» он публикует фото из поездки. Джигурда выложил снимки, сделанные с восковым Бараком Обамой и Хилари Клинтон. И как всегда подписал фотографии стихами: «Это предвыборная компания, а не служебный роман, я от Хиллари, как от Матери мИра пьян; CLINTON and Bratash-G спасут мир от мужской блА-жи» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Скандальный актер хочет получить американское гражданство Также в стихах он сообщил о своем намерении переехать в США: «Путин мне не дал граждАнства, а Президент США — даст! Здесь СвобОды постоЯнство и … контрАст!». Поклонники артиста в шоке от таких новостей. Они не понимают, зачем он хочет уехать из страны, где у него столько почитателей. Стоит напомнить, что Джигурда имеет украинское гражданство. В прошлом году артист утверждал, что отказался от французского гражданства и попросил российское, при этом не лишая его украинского паспорта.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика