Женская версия "Друзей Оушена" получила дату релиза - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Женская версия "Друзей Оушена" получила дату релиза - «Актёры»

Авантюрный комедийный экшен под названием "8 подруг Оушен" (The ladies of Ocean’s 8) определился с датой премьеры. В американский прокат лента выйдет 8 июня 2018 года.

Напомним, проект является женской версией хитовой трилогии "11 друзей Оушена" с Джорджем Клуни и компанией, которая в свою очередь была ремейком одноименной картины 1960 года. Как утверждают инсайдеры, в женской вариации на тему, где также произойдет крутое дерзкое ограбление, могут мелькнуть камео хорошо известных нам персонажей.

Великолепную восьмерку составят оскароносные Сандра Буллок, Кейт Бланшетт и Энн Хэтэуэй, двукратная номинантка на "Оскар" Хелена Бонем Картер, а также певица Рианна, звезда "Американской истории преступлений" Сара Полсон, звезда сериала "Офис" Минди Кейлинг и экстраординарная эмси Аквафина, дебютировавшая в кино сиквелом комедии "Соседи".

В режиссерском кресле — Гэри Росс ("Голодные игры", "Фаворит", "Плезантвиль").

"Это отличный сценарий, и он отлично подходит для женщин. И он просто веселый. Сейчас все любят говорить, что большинство характеров в коммерческих фильмах могли бы с таким же успехом быть сыграны женщинами. И я вот могу подтвердить, что это действительно так", — говорит Хелена Бонем Картер по поводу предстоящих съемок.


Авантюрный комедийный экшен под названием "8 подруг Оушен" (The ladies of Ocean’s 8) определился с датой премьеры. В американский прокат лента выйдет 8 июня 2018 года. Напомним, проект является женской версией хитовой трилогии "11 друзей Оушена" с Джорджем Клуни и компанией, которая в свою очередь была ремейком одноименной картины 1960 года. Как утверждают инсайдеры, в женской вариации на тему, где также произойдет крутое дерзкое ограбление, могут мелькнуть камео хорошо известных нам персонажей. Великолепную восьмерку составят оскароносные Сандра Буллок, Кейт Бланшетт и Энн Хэтэуэй, двукратная номинантка на "Оскар" Хелена Бонем Картер, а также певица Рианна, звезда "Американской истории преступлений" Сара Полсон, звезда сериала "Офис" Минди Кейлинг и экстраординарная эмси Аквафина, дебютировавшая в кино сиквелом комедии "Соседи". В режиссерском кресле — Гэри Росс ("Голодные игры", "Фаворит", "Плезантвиль"). "Это отличный сценарий, и он отлично подходит для женщин. И он просто веселый. Сейчас все любят говорить, что большинство характеров в коммерческих фильмах могли бы с таким же успехом быть сыграны женщинами. И я вот могу подтвердить, что это действительно так", — говорит Хелена Бонем Картер по поводу предстоящих съемок.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика