Татьяна Васильева женила сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Татьяна Васильева женила сына - «Новости»

Актриса Татьяна Васильева
Татьяна Васильева женила сына

Филипп Васильев повел под венец глубоко беременную девушку

Некоторое время назад актер и телеведущий Стас Садальский «сдал» свою подругу Татьяну Васильеву, когда рассказал о непростых жизненных обстоятельствах в этом семействе.

«!!Не перестаёт радовать мамашу мальчик Филипп, оформил на себя потом на жену квартиру купленную матерью, полмиллиона евро подаренную бабушкой -внукам отдал ей же. Жена не смотря на роскошные подарки свекрови, все же ушла к другому забеременела, Филиппок не захотел отставать нашёл девушку Марию и она тоже на сносях, какая же счастливая бабушка скоро появится ещё один рот, только успевай колесить по стране с концертами… Пожелаем здоровья лошадиного маме Филиппа» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал тогда в «Инстаграме» артист.

Сын Васильевой Филипп женился на актрисе Марии Болонкиной

Впрочем, на этом история не закончилась. Стало известно, что новоиспеченная избранница сына актрисы на днях вышла за него замуж. Фотографии из ЗАГСа и детали произошедшего также изложил у себя в микроблоге Садальский.

«Санта-Барбара продолжается, кто знает, тот в теме))) После измены Анастасии Бегуновой, девушки из Омска с двумя детьми, Филипп Васильев влюбился в актрису Болонкину. Вот уж точно, свято место пусто. В субботу в таганском ЗАГСе зарегистрировали новую чету Васильевых. Вот так на 9 месяце Мария Болонкинна стала Марией Васильевой», — сообщил ошеломленным поклонникам артист.

Сама избранница Васильева также не без иронии прокомментировала в «Инстаграме» свое бракосочетание.

Теперь в семьей именитой актрисы появилась еще одна Васильева

«Выйти замуж на 9 м месяце беременности-done Люблю тебя, @philippvasiliev !!! Это было незабываемо, как и все, что мы делаем вместе», — написала невеста.

В общем, сейчас Татьяна принимает поздравления. Со дня на день она станет еще и бабушкой. Правда, кто родится у ее сына, пока не известно.


Актриса Татьяна Васильева Татьяна Васильева женила сына Филипп Васильев повел под венец глубоко беременную девушку Некоторое время назад актер и телеведущий Стас Садальский «сдал» свою подругу Татьяну Васильеву, когда рассказал о непростых жизненных обстоятельствах в этом семействе. «!!Не перестаёт радовать мамашу мальчик Филипп, оформил на себя потом на жену квартиру купленную матерью, полмиллиона евро подаренную бабушкой -внукам отдал ей же. Жена не смотря на роскошные подарки свекрови, все же ушла к другому забеременела, Филиппок не захотел отставать нашёл девушку Марию и она тоже на сносях, какая же счастливая бабушка скоро появится ещё один рот, только успевай колесить по стране с концертами… Пожелаем здоровья лошадиного маме Филиппа» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал тогда в «Инстаграме» артист. Сын Васильевой Филипп женился на актрисе Марии Болонкиной Впрочем, на этом история не закончилась. Стало известно, что новоиспеченная избранница сына актрисы на днях вышла за него замуж. Фотографии из ЗАГСа и детали произошедшего также изложил у себя в микроблоге Садальский. «Санта-Барбара продолжается, кто знает, тот в теме))) После измены Анастасии Бегуновой, девушки из Омска с двумя детьми, Филипп Васильев влюбился в актрису Болонкину. Вот уж точно, свято место пусто. В субботу в таганском ЗАГСе зарегистрировали новую чету Васильевых. Вот так на 9 месяце Мария Болонкинна стала Марией Васильевой», — сообщил ошеломленным поклонникам артист. Сама избранница Васильева также не без иронии прокомментировала в «Инстаграме» свое бракосочетание. Теперь в семьей именитой актрисы появилась еще одна Васильева «Выйти замуж на 9 м месяце беременности-done Люблю тебя, @philippvasiliev !!! Это было незабываемо, как и все, что мы делаем вместе», — написала невеста. В общем, сейчас Татьяна принимает поздравления. Со дня на день она станет еще и бабушкой. Правда, кто родится у ее сына, пока не известно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика