Тимати шокировал своих фанатов - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тимати шокировал своих фанатов - «Новости шоу-бизнеса»

Фанаты рэпера Тимати просто в недоумении: в этом году десятилетие бренда "Black Star Inc., а рэпер заявил о его скором закрытии.

В микроблоге Тимати появилась картинка, на которой логотип "Black Star Inc. " перечеркнут в красном кружке, а внизу надпись "The end". Такие же публикации появились и у музыкантов, которые выступали под лейблом "Black Star": у Егора Крида, L’One, МОТ и у других.

Фолловеры Тимати меньше чем за сутки под этой надписью оставили более 30 тысяч комментариев. Они недоумевают и не могут до конца понять решение рэпера, потому как в этом году десятилетий юбилей лейбла.

По неподтвержденным данным, "Black Star" просто подвергнется ребрендингу и смене названия.

Фанаты рэпера Тимати просто в недоумении: в этом году десятилетие бренда "Black Star Inc., а рэпер заявил о его скором закрытии. В микроблоге Тимати появилась картинка, на которой логотип "Black Star Inc. " перечеркнут в красном кружке, а внизу надпись "The end". Такие же публикации появились и у музыкантов, которые выступали под лейблом "Black Star": у Егора Крида, L’One, МОТ и у других. Фолловеры Тимати меньше чем за сутки под этой надписью оставили более 30 тысяч комментариев. Они недоумевают и не могут до конца понять решение рэпера, потому как в этом году десятилетий юбилей лейбла. По неподтвержденным данным, "Black Star" просто подвергнется ребрендингу и смене названия.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика