Шеннен Доэрти успешно борется с болезнью - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шеннен Доэрти успешно борется с болезнью - «Новости шоу-бизнеса»

45-летняя Шеннен Доэрти, звезда телесериала "Беверли Хиллз 90210", сегодня борется со страшной болезнью, с раком груди. Болезнь отступает и актриса медленно, но верно идет на поправку.

На прошедших выходных актриса опубликовала новые снимки и видео, которые очень порадовали ее поклонников. Актриса буквально уже через сутки после химиотерапии отправилась с тренажерный зал.

Доэрти признавалась, что для нее очень важна физическая активность, однако она иногда просто не может встать с постели из-за изнурительного лечения. После спортзала актриса сообщила, что она, конечно же, устала, ей бы лучше полежать в постели, но она встала и теперь чувствует себя намного лучше. Во время болезни любые упражнения – это хорошо.

В мае этого года, напомним, Шеннен сделали одностороннюю мастэктомию, после чего актрисе пришлось пройти несколько курсов химиотерапии. Не исключается, что ей предстоит пройти еще и радиотерапию, потому как рак дал метастазы в лимфоузлы.

После того, как Шеннен был поставлен этот страшный диагноз, она за это время пережила и страх, и отчаяние, и грусть, и злость. Ее неоднократно посещали мысли о том, что все уже кончено и ее жизни пришел конец. А еще с мужем, оказывается, Шеннен планировала ребенка, но теперь это невозможно.

Актриса разобралась со своей управленческой компанией, на которую она возлагает ответственность за свою запоздалую диагностику и запущенную болезнь. Копания дала согласие компенсировать актрисе финансово эту оплошность. Правда, сумма их сделки не уточняется СМИ.

45-летняя Шеннен Доэрти, звезда телесериала "Беверли Хиллз 90210", сегодня борется со страшной болезнью, с раком груди. Болезнь отступает и актриса медленно, но верно идет на поправку. На прошедших выходных актриса опубликовала новые снимки и видео, которые очень порадовали ее поклонников. Актриса буквально уже через сутки после химиотерапии отправилась с тренажерный зал. Доэрти признавалась, что для нее очень важна физическая активность, однако она иногда просто не может встать с постели из-за изнурительного лечения. После спортзала актриса сообщила, что она, конечно же, устала, ей бы лучше полежать в постели, но она встала и теперь чувствует себя намного лучше. Во время болезни любые упражнения – это хорошо. В мае этого года, напомним, Шеннен сделали одностороннюю мастэктомию, после чего актрисе пришлось пройти несколько курсов химиотерапии. Не исключается, что ей предстоит пройти еще и радиотерапию, потому как рак дал метастазы в лимфоузлы. После того, как Шеннен был поставлен этот страшный диагноз, она за это время пережила и страх, и отчаяние, и грусть, и злость. Ее неоднократно посещали мысли о том, что все уже кончено и ее жизни пришел конец. А еще с мужем, оказывается, Шеннен планировала ребенка, но теперь это невозможно. Актриса разобралась со своей управленческой компанией, на которую она возлагает ответственность за свою запоздалую диагностику и запущенную болезнь. Копания дала согласие компенсировать актрисе финансово эту оплошность. Правда, сумма их сделки не уточняется СМИ.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика