Старшая дочка Ксении Бородиной переживает за ссоры мамы с Курбаном Омаровым - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Старшая дочка Ксении Бородиной переживает за ссоры мамы с Курбаном Омаровым - «Звездные дети»

Старшая дочка Ксении Бородиной, Маруся, ведет свой личный блог. На днях девочка выложила пост, в котором написала, что очень хочет, чтобы ее мама и Курбан Омаров помирились, и что она очень переживает за них. Маруся надеется, что папа и мама увидят этот пост и помирятся.
Подписчики Маруси пожалели девочку, но есть и такие подписчики, которые не верят, что блог ведет 7-летний ребенок и пишет такие умные вещи. Подписчики уверены, что заместо Маруси там сидит взрослый человек, скорее всего, это Ксения Бородина.

Старшая дочка Ксении Бородиной, Маруся, ведет свой личный блог. На днях девочка выложила пост, в котором написала, что очень хочет, чтобы ее мама и Курбан Омаров помирились, и что она очень переживает за них. Маруся надеется, что папа и мама увидят этот пост и помирятся. Подписчики Маруси пожалели девочку, но есть и такие подписчики, которые не верят, что блог ведет 7-летний ребенок и пишет такие умные вещи. Подписчики уверены, что заместо Маруси там сидит взрослый человек, скорее всего, это Ксения Бородина.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика