Старый Росомаха борозды не испортит! Трейлер фильма «Логан» - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Старый Росомаха борозды не испортит! Трейлер фильма «Логан» - «Новости кино»

В Сети появился долгожданный трейлер сиквела «Людей Икс», посвященного постаревшему Росомахе!



Фильм снят по серии комиксов «Старый Логан», действие в нем происходит в 2024 году. Сильно постаревший Логан живет отшельником и, кажется, растерял все свои супергеройские навыки.


На премьерном постере фильма было видно, что Логан держит за руку ребенка, и на фанатских форумах высказывались многочисленные предположения. После выхода трейлера секрет был раскрыт: это девочка-мутант Х-23, похожая способностями на Логана. И бывший Росомаха на пару с профессором Чарльзом Ксавьером, который уже вообще дышит на ладан, оберегают девочку от сил Корпорации.



Создатели обещают, что это будет самый мрачный фильм во франшизе. Также он станет последним, в котором мы увидим Хью Джекмана в роли Росомахи.



Российская премьера фильма назначена на 2 марта 2017 года.



В Сети появился долгожданный трейлер сиквела «Людей Икс», посвященного постаревшему Росомахе! Фильм снят по серии комиксов «Старый Логан», действие в нем происходит в 2024 году. Сильно постаревший Логан живет отшельником и, кажется, растерял все свои супергеройские навыки. На премьерном постере фильма было видно, что Логан держит за руку ребенка, и на фанатских форумах высказывались многочисленные предположения. После выхода трейлера секрет был раскрыт: это девочка-мутант Х-23, похожая способностями на Логана. И бывший Росомаха на пару с профессором Чарльзом Ксавьером, который уже вообще дышит на ладан, оберегают девочку от сил Корпорации. Создатели обещают, что это будет самый мрачный фильм во франшизе. Также он станет последним, в котором мы увидим Хью Джекмана в роли Росомахи. Российская премьера фильма назначена на 2 марта 2017 года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика