Настасья Самбурская кардинально сменила имидж - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Настасья Самбурская кардинально сменила имидж - «Новости шоу-бизнеса»

29-летняя актриса и звезда "Универа" Настасья Самбурская довольно давно уже не меняла свой имидж. Однако на днях звезда решила все изменить.

Актриса в "Инстаграм" выложила фото, на котором она совсем на себя не похожа. Это и ярко-фиолетовые пряди, такая же помада на губах, а на глазах такие же тени в тон. Поклонники актрисы были просто в недоумении от таких перемен.

Но оказалось, что это все было ради ее новой роли в спектакле "Кроличья нора". Под фото Самбурская ставила хэштеги #КроличьяНора, #театрнамалойбронной. Артистка сообщила так же, что она готовится к выходу на сцену.

Некоторые поклонники очень живо отреагировали на новый облик Настасьи, отметив, что этот образ очень подчеркивает ее характер.

29-летняя актриса и звезда "Универа" Настасья Самбурская довольно давно уже не меняла свой имидж. Однако на днях звезда решила все изменить. Актриса в "Инстаграм" выложила фото, на котором она совсем на себя не похожа. Это и ярко-фиолетовые пряди, такая же помада на губах, а на глазах такие же тени в тон. Поклонники актрисы были просто в недоумении от таких перемен. Но оказалось, что это все было ради ее новой роли в спектакле "Кроличья нора". Под фото Самбурская ставила хэштеги
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика