Ирина Шейк на отдыхе в Турции блеснула обнаженной грудью (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирина Шейк на отдыхе в Турции блеснула обнаженной грудью (фото)

Шейк не ограничивает себя в еде на отдыхе
Супермодель Ирина Шейк порадовала поклонников на странице в Instagram соблазнительным фото. Шейк решила отдохнуть и отправилась на побережье Турции. На снимке невеста актера Брэдли Купера сидит за столом в желтом бикини и модных солнцезащитных очках. За завтраком Ирина блеснула обнаженной грудью. Шейк не ограничивает себя в еде на отдыхе – утренний рацион 30-летней красотки состоял из омлета, овощей, сухофруктов и выпечки.

Шейк не ограничивает себя в еде на отдыхе Супермодель Ирина Шейк порадовала поклонников на странице в Instagram соблазнительным фото. Шейк решила отдохнуть и отправилась на побережье Турции. На снимке невеста актера Брэдли Купера сидит за столом в желтом бикини и модных солнцезащитных очках. За завтраком Ирина блеснула обнаженной грудью. Шейк не ограничивает себя в еде на отдыхе – утренний рацион 30-летней красотки состоял из омлета, овощей, сухофруктов и выпечки.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика