Как разнообразить интимную жизнь » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Как разнообразить интимную жизнь

Со временем многие пары становятся холоднее друг к другу, появляются проблемы в интимном плане. Уже нет той самой искры и жгучего желания. Секс становится рутинным занятием, которое выполняется только из-за того, что «надо». Постепенно половые акты, когда-то происходившие чуть ли не ежедневно, отходят на второй план и становятся раз недельным или даже раз месячным занятием. 

Почему же так происходит? В паре остаются теплые чувства, забота, уважение, но куда уходит страсть? Скорее всего, её съедает надоевшее однообразие. И действительно, кому понравятся изо дня в день повторяющиеся позы и однотипные движения? При столкновении с такой проблемой, нужно срочно что-то менять и возвращать в отношения ушедший огонь, для этого существуют все возможные способы.
 
Как разнообразить интимную жизнь

Секс игрушки. В современных секс-шопах можно найти множество самых интересных и любопытных вещиц. Подберите что-нибудь под свой вкус и предпочтения и порадуйте вторую половинку. Это могут быть все возможные фаллоимитаторы, страпоны, стимуляторы клитора или даже просто смазки с возбуждающими, разогревающими, охлаждающими и другими эффектами. Поэкспериментируйте, возможно, такой секс придется вам по душе.

Экстремальный секс. Также, для любителей острых ощущений можно разнообразить места для придания любовным утехам. Может быть, это будет примерочная магазина? Или открытый водоем? Особо отважным можно рискнуть заняться сексом даже на крыше небоскреба. Вариантов масса, выбор за вами, такое точно не оставит равнодушными и желание повторить будет возвращаться вновь и вновь.

Ролевые игры. Могут быть отличным вариантом поднятия интимной жизни на новый уровень. Подберите подходящие по темпераменту роли и вперед. Самые популярные из них: арабский шейх и наложница, красная шапочка и серый волк, пилот самолета и стюардесса, медсестра и пациент, всё зависит только от широты фантазии и индивидуальных предпочтений. 

Не стандартные виды секса. Привыкли к обычному традиционному сексу? Почему бы не попробовать что-нибудь новое? Существует масса способов доставления друг другу небывалого удовольствия. Как насчет орального секса? Пусть он будет в качестве прелюдии или в виде основного полового акта. А может, стоит испытать позу «69»? Также можно попробовать анальный секс, многие пары к нему весьма неравнодушны, возможно, и вы будите входить в их число. 

Варианты внесения искры в угасающие любовные отношения могут быть самыми разными. Самое главное, выбрать то, что подходит именно вашей паре.
 
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ - https://intim-toys.net/strapony/  ...

Со временем многие пары становятся холоднее друг к другу, появляются проблемы в интимном плане. Уже нет той самой искры и жгучего желания. Секс становится рутинным занятием, которое выполняется только из-за того, что «надо». Постепенно половые акты, когда-то происходившие чуть ли не ежедневно, отходят на второй план и становятся раз недельным или даже раз месячным занятием.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика