Стеша Маликова: «Будьте сумасшедшими!» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стеша Маликова: «Будьте сумасшедшими!» - «Новости»

Стефания Маликова
Стеша Маликова: «Будьте сумасшедшими!»

16-летняя Дочь Дмитрия Маликова рассказала о своих отношениях с сыном миллиардера

Дочь Дмитрия Маликова Стефания неожиданно быстро выросла. Девушке 16 лет, и, как выяснилось, она уже влюблена. Избранником юной модели стал 18-летний сын миллиардера Владимира Груздева Леонид. Если раньше об этом ходили лишь слухи, то теперь сама Стеша призналась в этом в одной из соцсетей. Маликова откровенно ответила на вопросы в сети Ask.Fm. К слову, здесь же делилась своими откровениями по поводу молодого человека и юная дочь Александра Стриженова Саша.

В частности, Стефания рассказала, что парень долго ее добивался.

«Если честно, не люблю слово „добиваться“ применимо к девушке) считаю, что добиться можно цели) Правда, он красиво ухаживал на протяжении 2 лет) очень долго и запутанно. просто я выросла и поняла, что мой мир-это этот человек;)», — рассказала Маликова своим подписчикам (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. Womanhit.ru)

Стефания рассказала, что ее парень долго добивался ее

На вопрос: «Бывает, что ты сомневаешься, что он тот самый?», Стефания ответила коротко и твердо: «Нет».

Кстати, сам Маликов как-то обмолвился, что избранник дочери — парень неизбалованный. Хотя всем известно, что он из обеспеченной семьи. Что интересно, Стефания тоже не всегда пользуется деньгами своего папы. В частности, последний iPhone она купила не на деньги отца, о чем также поведала в микроблоге.

В итоге поконники забросали девушку вопросами относительно личной жизни и даже стали спрашивать у нее совета как у эксперта в вопросе взаимоотношений.

«Стешаа! Как понравиться парню?» — задали вопрос Маликовой.

«Будьте сумасшедшими», — ответила юная Стефания.


Стефания Маликова Стеша Маликова: «Будьте сумасшедшими!» 16-летняя Дочь Дмитрия Маликова рассказала о своих отношениях с сыном миллиардера Дочь Дмитрия Маликова Стефания неожиданно быстро выросла. Девушке 16 лет, и, как выяснилось, она уже влюблена. Избранником юной модели стал 18-летний сын миллиардера Владимира Груздева Леонид. Если раньше об этом ходили лишь слухи, то теперь сама Стеша призналась в этом в одной из соцсетей. Маликова откровенно ответила на вопросы в сети Ask.Fm. К слову, здесь же делилась своими откровениями по поводу молодого человека и юная дочь Александра Стриженова Саша. В частности, Стефания рассказала, что парень долго ее добивался. «Если честно, не люблю слово „добиваться“ применимо к девушке) считаю, что добиться можно цели) Правда, он красиво ухаживал на протяжении 2 лет) очень долго и запутанно. просто я выросла и поняла, что мой мир-это этот человек;)», — рассказала Маликова своим подписчикам (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. Womanhit.ru) Стефания рассказала, что ее парень долго добивался ее На вопрос: «Бывает, что ты сомневаешься, что он тот самый?», Стефания ответила коротко и твердо: «Нет». Кстати, сам Маликов как-то обмолвился, что избранник дочери — парень неизбалованный. Хотя всем известно, что он из обеспеченной семьи. Что интересно, Стефания тоже не всегда пользуется деньгами своего папы. В частности, последний iPhone она купила не на деньги отца, о чем также поведала в микроблоге. В итоге поконники забросали девушку вопросами относительно личной жизни и даже стали спрашивать у нее совета как у эксперта в вопросе взаимоотношений. «Стешаа! Как понравиться парню?» — задали вопрос Маликовой. «Будьте сумасшедшими», — ответила юная Стефания.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика